РСЯ займется поддержкой партнеров с помощью дополнительных выплат

С 1 мая Яндекс начнет программу поддержки, в ходе которой будут совершаться дополнительные выплаты партнерам РСЯ за каждые 1000 показов рекламы. Также в Яндекс.Директ будут предусмотрены промокоды на рекламу.

Участниками программы могут стать владельцы, которые имеют небольшие площадки в Рекламной сети Яндекс, с вознаграждением, не превышающим 7 миллионов рублей в течение мая. Программой не смогут воспользоваться агентства-селлеры.

Как будет работать программа

Всем участникам программы будет производится выплата в размере 1 рубля за каждую 1000 видимых показов в РСЯ на территории России. В случае, если показы производились через систему управления интернет-рекламой ADFOX и Мобильную медиацию Яндекс заплатит еще по два рубля. Итого, владелец площадки может получать по три рубля с каждой 1000 показов. За месяц действия программы участник сможет получить до 20% от основного вознаграждения, но сумма не может превышать 1 миллиона рублей.

Программа поддержки будет длится с 1 мая по 30 июня, прием заявок осуществляется с 29 апреля по 31 мая.

Также, рамках программы поддержки, станут доступны промокоды в Яндекс.Директ. Для получения промокода на 3000 рублей на рекламу необходимо пополнить счет в Директе на сумму от 300 рублей.

0
Читайте также:
 
Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.