Рекламная сеть монетизации PUSH уведомлений. Платят около 10 долларов за 1000 переходов по рекламе.

Сайт: Clickstar.me

Форматы: Push, Direct Link

Выплаты: Выплаты производят раз в сутки по запросу, минималка - $1. Вознаграждение платят на Webmoney, Qiwi, Visa, Яндекс Деньги.

Обзор CLICKSTAR

Есть бонус - за первую неделю платят на 50% больше от заработанной суммы. В день рассылают до 5 рекламных сообщений, платят за переходы. Работают с ГЕО 230 стран, средняя цена клика составляет ~2 цента.

Рекламодатели в основном новостные сайты, игровые порталы, адалт, товарки и туризм. У вебмастера нет возможности заблокировать какие-то тематики. Рассылается вся реклама, прошедшая модерацию в партнерской программе.У рекламодателей есть таргетинг по ГЕО, типу устройства, ip, тематике и полу пользователей. Есть реферальная программа. Платят 3% от дохода ваших рефералов.

Правила участия

В рекламную сеть принимают все сайты, включая дорвеи.

CLICKSTAR - отзывы и рейтинг

4.7
3 отзывов
  • 2
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
Бильбасов
 · 04.04.21
Ваш отзыв
Пуш-сетка реально крутая, и сейчас развивается активно. Появляются новые фишки крутые. А если говорить про вывод денег, то за все время ни одной задержки не было. Вкупе со ставками нормальными, это сразу говорит только в положительную сторону о clickstar.
Show more
0 из 1 человек понравилось
Timofej
 · 10.07.23
Ваш отзыв
Давно работаю с clickstar. Раньше хороший доход был только на рынке СНГ, в последний год развиваются зарубежные гео. С ними выходит отличная стоимость клика и хороший конверт даже с небольшим количеством трафика. Сравнивал с другими аналогичными партнерками, тут самая выгодная цена за клик и прибыльность.
Офферов предостаточно, есть эксклюзивные. Я тестирую каждое направление и после тестовых сливов оставляю только те варианты, где больше всего профита. Ещё нравится, что можно настроить монетизацию и качественно лить трафик только на целевую аудиторию, из-за чего гораздо больше лидов выходит чем с другими пп.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Анреп
 · 26.03.21
Ваш отзыв
Кликстар – очень неплохая партнерка, о которой еще далеко не все знают. Условия достаточно лояльные, можно достаточно точно настраивать рекламу на свою целевую аудиторию. Могу рекомендовать.
Show more
0 из 0 человек понравилось