BUZZOOLA - рекламная сеть, работающий в секторе нативной рекламы в России и странах СНГ. Общая аудитория сайтов, охватываемая этой сетью, - свыше 100 млн человек.

Сайт: Buzzoola.com

Форматы: Нативная реклама, Видеореклама

Выплаты: Минимальная сумма вывода денег - 500 руб. Платят на WebMoney и банковским переводом.

Обзор BUZZOOLA

Вебмастерам предлагают таргетинг по странам, городам, регионам и индексам, полу, возрасту, социальному статусу, а также по типу устройств. Также прилагается возможность определения расписания показов рекламных объявлений до конкретных часов того или иного дня. Есть своя SSP-платформа (Supply Side Platform), где доступны сайты известных издательских домов с форматами in-feed и in-read, а также сайты кино с форматами pre-roll, mid-roll и post-roll. DSP- и Trading Desk-платформам предлагается приобретение рекламы посредством BUZZOOLA SSP.

Уже четыре года ресурс занимается продвижением нативной рекламы в Соединенных штатах. Работают в нескольких форматах: video seeding, engage roll video, mobile native unit, mobile native carousel и mobile native scroller.

Правила участия

Работают с платформами, имеющими минимум 5 тыс пользователей в сутки, для соцсетей - минимум 100 тыс членов сообщества. Не допускаются к сотрудничеству площадки с некачественным и незаконным контентом.

BUZZOOLA - отзывы и рейтинг

3.7
2 отзывов
  • 1
  • 0
  • 2
  • 0
  • 0
Edgarpo
 · 02.10.23
Ваш отзыв
Выплаты есть. Но много не заработаешь рекламы мало. Очень долгий вывод заработка.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Mai
 · 26.07.23
Ваш отзыв
Сайт легко настроить, выплаты есть. Но много не заработаешь. Если у вас сайт с приличной посещалкой, можете попробовать, у меня максимум выходило долларов 60 за месяц
Show more
0 из 0 человек понравилось
Дима
 · 13.05.22
Show more
0 из 0 человек понравилось