Партнерка закрыта

Описание: MEDIAVENUS - тизерная рекламная сеть, работающая по схеме оплаты за клик. Запущена в 2014-ом году. Охватывает 257 стран и более 100 000 партнеров. Средний CTR в системе равен 0.41%. В сети ежедневно осуществляется более 80 000 кликов и 340+ млн. показов объявлений. Партнеру предлагают 2.34 р. за клик по рекламному объявлению. В большей степени подходит для сайтов таких тематик, как: товарные сайты, красота, здоровье, диеты, гемблинг, знакомства, мобильные сервисы и приложения, адалт, техника и электроника.

Предоставляют статичные и анимированные тизерные блоки разных форматов, корректно отображающиеся на устройствах различного типа. Имеется конструктор, при помощи которого можно адаптировать рекламные блоки для размещения на странице веб-ресурсе. Тизеры делятся на несколько категорий: обычный, вызывающий, шок, адалт, желтые новости. Есть таргетинг по геолокации, типу устройства, браузера, категории, социодемографическим показателям, интересам пользователей. Также из инструментов для работы предоставляют набор макросов и black/white-листы. Доступна статистика в режиме online. Работает круглосуточная тех. поддержка; за партнером закрепляют персонального менеджера.

Адрес: Mediavenus.com

Правила участия: К сотрудничеству принимают сайты, размещенные на платном хостинге, с предоставленным доступом к внешней статистике и посещаемостью не менее 500 человек в сутки. Не принимаются сайты, нарушающие законы РФ или содержащие вредоносное ПО. Запрещены накрутка и побуждение пользователей.

Формат рекламы: Тизерная реклама

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 100 USD. Выплаты осуществляются раз в месяц на Paypal, WebMoney, Paxum, ePayments, банковские карты, через Wire Transfers или с помощью чека.

Оставляйте отзывы о сайте Mediavenus.com