PAYSALE - это партнерская CPA-сеть, ориентированная в первую очередь на бурж дейтинг офферы.

Сайт: Paysale.com

Формат: CPA партнерки, Фарма, Dating, Smartlink, Финансовые офферы, Беттинг, Казино, Мобильные партнерки, Adult партнерки, Webcam, Партнерки интернет-магазинов

Выплаты: Минимальная сумма для вывода - 100$. Платят на Webmoney, Capitalist, Paxum, USDT и банковский счет.

Обзор PAYSALE

Партнерская CPA сеть PAYSALE работает с 2013 года. Работает по CPA и RevShare. Рекламодатели также имеют возможность заказывать здесь рекламу.

Партнерка ориентирована в первую очередь на бурж дейтинг (на такие офферы предлагаются повышенные ставки), хотя здесь встречаются также офферы из таких вертикалей, как гемблинг, беттинг, адалт, фарма, финансы, крипта, вебкам, e-commerce и мобильные подписки.

Правила работы

В PAYSALE запрещены мультиаккаунтинг, трафик с прокси, email-спам, мотивированный трафик.

Активация аккаунта происходит в автоматическом режиме сразу после регистрации в партнерской программе.

Как заработать с партнерской программой PAYSALE

Первое, что предстоит сделать вебмастеру для работы с партнерской CPA-сетью PAYSALE - это зарегистрироваться.

Для этого на главной странице официального сайта жмем «Регистрация» и заполняем стандартную форму, в которой нас просят указать логин/пароль, адрес электронной почты, страну постоянного резидентства и выбрать язык:

форма регистрации в партнерской сети paysale

Подтверждать ничего не надо - после регистрации мы сразу же попадаем в личный кабинет, где можно сразу же приступить к работе с партнеркой.

В дашборде ничего лишнего - лишь текущий баланс, сумма денег, находящихся в холде, доход за сегодня, общий профит, а также актуальные новости. Контакты личного менеджера есть слева, под главными разделами личного кабинета.

дашборд в paysale достаточно стандартный и отображает актуальную информацию

Раздел статистики поделен на три подраздела:

  1. Сводная статистика. Общая сводка, в котором представлена информация о всевозможных показателях, включая количество уников, визитов, конверсий, а также данные по коэффициентам (CR, EPC, eCPM) и доходу. Все данные можно удобно фильтровать по дате, ГЕО, офферам и устройствам.
  1. Конверсии. Для пущего удобства вебмастера отдельно вынесена информация о конверсиях, которые можно отсортировать по их статусу (оплачен, ожидает, отменен, не корректный).
  1. Визиты. Также в отдельный подраздел вынесены данные по визитам. Их позволяется отфильтровать по дате, субаккаунтам, офферам и IP.

Подключить конкретный оффер можно в разделе «Offers», который в русскоязычной версии личного кабинета почему-то переведен как «Программы». Многие офферы являются приватными, поэтому подключаются через личного менеджера по запросу.

Офферы

Все доступные офферы (а их сейчас в PAYSALE более 1 000!) можно найти во вкладке «Программы» («Offers»). На данный момент основной акцент сделан на dating-вертикали - сейчас доступно более 920 офферов из этой категории. Выбрав оффер с общим доступом, достаточно лишь согласиться с правилами рекламного предложения и нажать «Активировать». Активация оффера занимает максимум один рабочий день.

большинство офферов в paysale ориентировано на дейтинг

Офферы ориентированы на самое различное ГЕО - здесь и США, и Латам, и страны Азии, и даже Африка, всего более 50 стран. А количество языков, на которые переведены лендинги, перевалило за 40.

Среди типов конверсий на офферах встречаются:

  • PPL (оплата за лид);
  • PPS (оплата за покупку, фиксированная комиссия);
  • RevShare (оплата за покупку, комиссия в %);
  • Pin-Submit (подписка через SMS).

Для подключения PPL дейтинг офферов нужно предоставить скрины опыта работы с другими партнерскими программами.

Подробные условия оффера можно найти в его карточке, нажав на название оффера. Здесь вы узнаете, какой трафик разрешен/запрещен, время постклика, разрешенное ГЕО, целевое действие, ставку и др.

в карточках офферов содержится все важная информация и условия для подключения

Отфильтровать предложения можно по ID, названию, ГЕО-таргетингу, а также категориям, целевым действиям, устройствам, языкам и разрешенным источникам трафика.

Выводить можно суммы от 100$. Из платежных систем на данный момент доступны Capitalist, Paxum, USDT, Webmoney и Wire. Размер комиссии за вывод средств разный для разных платежек. Например, для Capitalist он составляет 2%.

По умолчанию холд составляет 30 дней, а заработанные деньги переводят 1 раз в месяц - 5-7 числа за предыдущий период. Проверенные партнеры имеют возможность получать выплаты 3 раза в месяц.

Инструменты

Для помощи вебмастерам в партнерской сети PAYSALE есть следующие инструменты:

  • TrafficBack URL. Если пользователю не подходит ГЕО оффера, он будет перенаправлен на указанный адрес.
  • Настройка постбэков. Понадобится в случае если вам нужно получать подробную информацию о каждой поступившей конверсии.
  • Smartlink. «Умная ссылка», которая избавляет от необходимости вручную выбирать офферы для продвижения. На основе ГЕО и устройстве пользователей смартлинка будет автоматически показывать юзерам наиболее релевантные лендинги.
  • Парковка доменов. Инструмент позволяет зарезервировать свой домен для промоута офферов партнерской сети.
  • Deeplink. Возможность перенаправить пользователя на более конкретную страницу в рамках оффера, модифицировав ссылку для повышения конверсии. На сегодняшний день в PAYSALE диплинк возможен только на оффере Aliexpress (ID 939).
  • Реферальная программа. Получайте дополнительный доход в размере 2% от дохода каждого привлеченного реферала.
  • Личный менеджер. Поможет выбрать и подключить приватный оффер, а также сориентирует по любым другим вопросам.

Плюсы и минусы PAYSALE

Партнерская CPA-сеть PAYSALE работает уже довольно давно и успела зарекомендовать себя в среде вебмастеров и рекламодателей. Изучив отзывы о сети на проверенных форумах, мы пришли к выводу, что чаще всего партнеры отзываются о PAYSALE хорошо. Негативные отзывы в большинстве своем связаны с большими промежутками между выплатами (раз в месяц) и высоким минимальным порогом для вывода средств.

отзывы о paysale, как правило, имеют положительную коннотацию

Положительные моменты:

  • Обилие офферов в самых разных вертикалях, от дейтинга и адалта до криптовалют.
  • Наличие многих полезных вебмастеру инструментов, включая TDS, диплинк, смартлинки и trafficback.
  • Регулярные выплаты без задержек.
  • Все лиды приходят в реальном времени.

Отрицательные моменты:

  • Довольно большая минимальная сумма для вывода (100$).
  • Проскакивают сообщения о слабом конверте со smartlink.

Если вы уже успели поработать с PAYSALE, можете оставить свой отзыв здесь.

PAYSALE - отзывы и рейтинг

  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
L-U-C-I-F-E-R
 · 19.07.23
Ваш отзыв
PAYSALE – неплохая партнерка. Интерфейс простой, много офферов с высокой конверсией, и из количество постоянно увеличивается. К минусам могу отнести выводы раз в месяц, хотелось бы почаще. Но прибыль успел получить уже несколько раз.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Ваш отзыв
Пейсейл – неплохая партнерка под дейтинг, особенно на бурж. По РФ конверт средний, но если есть качественный зарубежный трафик, можно хорошо заработать. Бывают очень профитные гео.
Show more
0 из 0 человек понравилось