Партнерка закрыта

Описание: ГЕО не ограничено. Работают по двум схемам: оплата за клики и оплата за показы. За 100 хостов ставки составляют до 200р. Выкуп трафика производится через прямую ссылку и через специальную ссылку для iframe. Работают с сайтами следующих тематик: кредиты, гемблинг, красота, одежда, знакомства, варез, музыка, кино, развлечения, наука, туризм, онлайн-игры и др. Также, принимают ресурсы с adult-контентом.

В личном кабинете представлен топ 20 показателей eCPM, отражающий его зависимость от геолокации и браузера источника трафика. Есть возможность управлять режимами работы источников. Можно заблокировать рекламу адалт-тематики. Доступна реферальная программа, по которой выплачивают 5% от дохода реферала.

Адрес: Traffcash.com

Правила участия: Чтобы начать работу, необходимо зарегистрироваться в системе и добавить источники трафика. Добавленные веб-ресурсы должны соответствовать категориям, в которых работает программа. Далее нужно будет сгенерировать партнерский код. Для генерации irframe трафика запрещено использовать прямую ссылку.

Формат рекламы: Браузерный трафик

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 1000р. Выплаты осуществляются раз в неделю по запросу на WMR-кошелек.

Оставляйте отзывы о сайте Traffcash.com