TEMPLATEMONSTER оправдывает свое название: это известный "монстр", который обеспечивает весь мир качественными шаблонами.

Сайт: Templatemonster.com

Услуги: Шаблоны и плагины для CMS

Тарифы: Средняя стоимость - 75$. Зависит от назначения и сложности выполнения шаблона.

Обзор TEMPLATEMONSTER

Сейчас их более 26 тысяч. Здесь можно встретить решения для сайтов на Joomla, Wordpress и прочих CMS, а также профессионально сделанные шаблоны для посадочных страниц и е-мэйл рассылок, темы для Фейсбука и многое другое. Компания, создающая профессиональные решения для онлайн-бизнесов, существует более 14 лет. Штаб-квартира расположена в Бруклине. Официальный сайт переведен на множество языков.

Клиентам оказывается профессиональная помощь как при выборе шаблонов, так и после их покупки.

Возможности

Шаблоны распределены по категориям. После покупки можно пользоваться продуктом 15 дней и вернуть деньги, если что-то не устроит. Шаблоны создаются профессионалами со стажем работы в дизайне и верстке от 8 лет. Продукция проходит строгий контроль перед выставлением на продажу. Клиент в любое время может воспользоваться техподдержкой в режиме 24/7 по установке и настройке шаблона. TEMPLATEMONSTER гарантирует чистый код без ошибок, лишних ссылок и прочих неприятностей, которые могут поджидать при использовании бесплатных шаблонов.

TEMPLATEMONSTER - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0