Serpstat – многофункциональная платформа для продвижения сайта в поисковых системах.

Сайт: Serpstat.com

Услуги: Инструменты для SEO

Тарифы: На усмотрение пользователя предлагается 4 тарифных плана — от 69 до 499 долларов в месяц. Тарифные планы различаются по количеству запросов, упущенным фразам, количеству фраз в отчете и доступу по API. Также есть бесплатный тариф с ограниченным набором лимитов.

Обзор SERPSTAT

Сервис позволяет анализировать ключевые слова: выявить самые трафикогенерирующие страницы, адаптировать сайт под аудиторию разных стран, расширить семантику. Также с легкостью можно найти ближайших конкурентов бизнеса и отследить их позиции и ключевые фразы.

Есть возможность анализировать рекламные кампании конкурентов в Директе и Adwords — уровень конкуренции, стоимость за клик, а также текст и позиции объявлений. Анализ конкурентов позволяет сравнить SEO и PPC параметры. Включена возможность отслеживания позиций вашего сайта и его прямых конкурентов. Аудит сайта и анализ ссылочной массы поможет добиться идеальных SEO параметров сайта.

Возможности

Удаленная поддержка специалиста позволит быстро начать работать с сервисом, удобный и интуитивный интерфейс программы позволяет быстро получать необходимые сведения о работе сайта, о его позициях, о семантическом ядре и о ссылочной массе.

SERPSTAT - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0