PARTNERS.HOUSE - это рекламная сеть, где можно монетизировать свой трафик с помощью push подписок. Сеть только для владельцев площадок.

Сайт: Partners.house

Форматы: Push, Direct Link

Выплаты: Минимальная сумма для выплаты составляет 50 долларов. Деньги можно получать раз в неделю на WebMoney или через платежный сервис Payments.

Обзор PARTNERS.HOUSE

В рекламной сети PARTNERS.HOUSE вебмастерам предлагают монетизировать трафик со 186 стран мира. Если у вас есть трафик, но нет сайта - партнерка предоставит вам мультиязычные лендинги или добавит новые по вашему запросу. Работают по CPA и Rev.Share моделям. Стоимость выкупа зависит от географии и устройства пользователей. Подписчиков выкупают мгновенно по цене 4 цента для РФ и 1.8 цента для Украины.

Есть и реферальная программа. Вебмастерам выплачивают 5% от дохода привлеченных рефералов.

Правила участия

Принимают сайты с любой тематикой. Ставка не изменяется в зависимости от объемов трафика. Не работают с сайтами с запрещенным контентом, а также распространяющими вредоносное ПО и спам.

PARTNERS.HOUSE - 1 отзыв

  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
Ваш отзыв
отличная сеть монетизации, давно уже все три своих сайта добавил. Деньги идут, иногда конечно доход проседает, но это у всех так. Главное, что монетизация никак не влияет на объем трафика, а то раньше пробовал попандеры, там траф на второй день проседает в половину!
Show more
0 из 0 человек понравилось