MEGAGROUP - партнерская программа от веб-студии Мегагрупп, существующей на рынке с 1997-го года.

Сайт: Megagroup.ru

Формат: Услуги веб-студии

Выплаты: Минимальная сумма выплаты 500 рублей. Платят на Яндекс.Деньги. Для юридических лиц есть возможность заказать выплату на расчетный счет.

Обзор MEGAGROUP

Партнерам предлагают заработок на рекомендации таких услуг веб-студии, как: разработка сайта, ежегодное продление хостинга, сервисы по увеличению конверсии, раскрутка сайтов, CRM-система и др. Выплачивают комиссионные в размере от 25% до 55% от суммы покупки, совершенной по рекомендации партнера, в случае если клиент купил сайт, и до 11% при заказе клиентом дополнительных услуг. Процент выплат зависит от уровня партнера - чем больше привлечено клиентов, тем выше становится уровень (всего пять уровней).

За каждого приведенного клиента, заказавшего разработку сайта, платят около 5000р и выше. Работают по России, странам СНГ и всему миру.

Правила работы

Чтобы начать работу, необходимо пройти регистрацию на сайте.

В качестве рекламных инструментов партнеру предоставляются баннеры и другие промо-материалы. Также, доступна индивидуальная партнерская ссылка для размещения на своем веб-ресурсе. Вебмастера могут подключить виджет каталога дизайнов к своему ресурсу для автоматического сбора заявок. Есть возможность обратиться к консультанту по работе с партнерами. В личном кабинете можно отслеживать доходность, результативность и следить за данными статистики. Доступны партнерские мобильные приложения на iOS и Android.

MEGAGROUP - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0