Сайт не работает

Описание: BITTERSTRAWBERRY - мобильная партнерская программа с офферами adult-тематики, работают с 2010 года и принимают трафик со всего мира. Для каждого оффера указаны условия работы с ним и из каких стран принимают трафик. В данный момент у них более 36 тыс офферов.

Вебмастерам предлагают несколько инструментов для работы с офферами: Hybridlink, Moneyplace, Smartlink. В Moneyplace можно выбрать оффер по ГЕО параметрам. Hybridlink позволяет получить рекламный код для слива трафика на оффер. Для этого надо зайти в личный кабинет (раздел Hybridlink), создать кампанию, выбрать формат рекламы (как будете сливать трафик) и оффер. После этого вам дадут рекламный код (popunder, clickunder или обычную ссылку). Далее этот код или ссылку надо вставить на свой сайт или рекламировать в любой рекламной сети. Условия по офферу указаны рядом с ним.

Предлагают офферы следующих тематик: Dating, Adult, Games, Gambling/Casino, Entertainment, Insurance, E-commerce, Health & Fitness, Binary, Shopping и др. Для рекламодателей есть защита от фрода и гибкие настройки по таргетингу.

Адрес: Bitterstrawberry.com

Правила участия: После регистрации надо зайти в личный кабинет и получить ссылку или код для слива трафика на выбранный оффер.

Формат рекламы: CPA партнерские программы, Adult партнерки, Мобильные партнерки

Выплаты: Минимальная сумма для выплаты - $100. Платят на WebMoney, Paypal, Payoneer, банковским переводом.

Отзывы о партнерской программе Bitterstrawberry.com