Почему гемблинг — лучшая вертикаль для старта в 2024 году. ТОП 5 причин

Если вы думаете, что уже поздно заходить в гемблинг — вы крупно ошибаетесь. Наша команда готова развеять самые популярные мифы и страхи. Давайте вместе разберемся, что делает гемблинг таким привлекательным для арбитражников и вебмастеров и какие возможности он предоставляет для успешного старта.

Зайдем с козырей: то, что гемблинг является наиболее прибыльной вертикалью в арбитраже трафика — факт. Эта вертикаль характеризуется высоким объемом трафика, где каждый день миллионы людей совершают ставки.

Немного статистики: за 2023 год доход онлайн-казино по всему миру увеличился на 20%, достигнув отметки в $100 млрд. Особенно заметен прирост в странах Южной Америки, где доход увеличился до $9 млрд в процентном отношении. Эти цифры говорят о том, что доходы от гемблинга стабильно растут, а это показатель непрерывного развития и перспективности вертикали.

Развивающиеся рынки — новые возможности для заработка

Азартные развлечения привлекают огромное количество пользователей и с каждым годом расширяются на новые ГЕО. Несмотря на высокую конкуренцию, каждый может начать зарабатывать здесь, благодаря новым источникам трафика и расширению охвата на развивающиеся страны с невысоким порогом входа. Сегодня основное внимание сосредоточено на развивающихся рынках: Латинская Америка, Индия, Африка — одним словом все, что относится к Tier-3.

Эти регионы уже долгое время привлекают внимание, но в этом году они станут очень перспективным источником — здесь можно очень достойно зарабатывать на объеме. Главные преимущества этих рынков — низкая стоимость тестирования и огромная аудитория, которая ищет способы заработка. Кроме этого, сейчас есть шанс начать лить без острой конкуренции, невысокий порог входа позволяет новичкам попробовать свои силы.

На графике можно увидеть устойчивый рост доходов в гемблинге за последние двадцать лет. Этот стабильный тренд указывает на то, что в ближайшем будущем этот рост будет продолжаться.

Снимок экрана 2024 02 13 в 4.48.53 PM 8e5b8

Тренд на нейросети и их потенциал в гемблинге

На сегодняшний день трудно представить себе индустрию, которую бы не затронул искусственный интеллект — он прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Гемблинг — это ниша, которая идет в ногу со временем и быстро адаптируется к новым трендам.

В гемблинг вертикали все больше начинают использовать нейросети, что приносит ряд улучшений, таких как оптимизация рабочих процессов и быстрая аналитика.
Теперь арбитражникам и вебмастерам доступны инструменты, которые помогают достичь результатов в более короткие промежутки времени и с меньшим количеством усилий. Это хорошая новость для новичков: больше не нужно тратить много времени на рутинные задачи и настройку процессов на старте работы.

Потенциал influence-трафика

В гемблинге растет популярность использования инфлюенсеров для привлечения трафика и в 2024 году этот тренд будет набирать обороты. Когда речь идет об игре в долгую, influence-маркетинг становится мощным инструментом для установления прочных связей с аудиторией. В отличии от агрессивной рекламы, которая часто встречается в гемблинг вертикали, реклама у блогеров нативная и больше похожа на дружескую рекомендацию. Конечно, это возможно только при условии, что у инфлюенсера выстроены доверительные отношения с аудиторией.

Работа с блогерами может принести отличные результаты в перспективе, особенно если у них активная и заинтересованная аудитория, а также качественный контент. Одно из преимуществ influence-трафика в том, что здесь можно отслеживать реакцию аудитории: рекламодатель может увидеть заинтересованность и вовлеченность людей через взаимодействие с контентом.

Доступ к маркетинговым инструментам

Топовые гемблинг партнерские программы уделяют много внимания маркетингу и предоставляют своим партнерам доступ к инструментам для продвижения. Эти инструменты включают в себя рекламные креативы, лендинги и другие промоматериалы для привлечения аудитории.

По сути, вам не нужно ничего придумывать — после регистрации вы уже готовы к работе. Более того, мы в CatAffs по запросу партнера предоставляем услугу маркетингового исследования. Это позволит разработать стратегию, основанную на данных пользователей и обеспечить персонализированный подход, что поможет эффективно продвигать продукты и привлекать новых игроков.

Разнообразие партнерских программ

В 2024 году выбор партнерских программ огромен. Правильно выбранный оффер — 50% успеха. Чтобы принять взвешенное решение и выбрать предложение, наиболее соответствующие вашим целям и стратегии, внимательно изучите условия партнерки перед началом сотрудничества. Это включает в себя оценку комиссий, бонусных программ, доступных рекламных материалов, а также репутацию программы среди других арбитражников и вебмастеров.

Например, одни из наиболее сильных преимуществ CatAffs, на которых часто акцентируют партнеры — это ​​чистая база игроков и высокие показатели ретеншн. Кроме того, в CatAffs хороший выбор брендов, регулярно выходят свежие проекты и внедряются улучшения в уже существующие. Больше информации можно узнать на сайте, а если после анализа информации у вас остались вопросы или сомнения, напишите менеджерам выбранной партнерки — заодно сможете оценить качество саппорта.

Текущие тенденции указывают на то, что потенциал индустрии будет только расти: каждый день все больше людей проявляют интерес к привлечению трафика в гемблу. На сегодняшний день существует множество различных стратегий и возможностей для продвижения продуктов и услуг в этой вертикали и вы можете выбрать то, что подходит именно вам. Самое время начинать лить!

CatAffs всегда в поиске новых партнеров — мы будем рады стать вашей первой партнеркой в гемблинге. Присоединяйтесь уже сейчас и начните зарабатывать в самой быстрорастущей и денежной вертикали. Для регистрации пишите менеджеру или переходите по прямой ссылке.

4.5
Читайте также:
 
Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.