TIZERBOX - тизерная сеть для веб-ресурсов с adult-контентом. Запущена в 2010-ом году. Выкупают трафик из России, СНГ, частично из Европы и США.

Сайт: Tizerbox.net

Форматы: Мобайл, Тизеры

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 500 рублей. Выплаты осуществляются еженедельно на WebMoney.

Обзор TIZERBOX

Работают по схеме оплаты за клик. Стоимость клика формируется по аукционному принципу. Поддерживаются все типы устройств. Предоставляют безопасный асинхронный код с защитой от блокировок. Автоматический подбор тизеров обеспечивает высокий CTR. Есть возможность припарковать собственный домен; поддерживается https. Можно обмениваться кликами с другими участниками. Принимают дорвеи.

Представленный рекламный формат - стандартный тизерный блок с графическими изображениями до 250x250. В сети представлены гибкие настройки таргетинга по различным показателям - странам, времени, типу браузера, операционной системы и др. Также, есть возможность настроить рекламный блок в соответствии со стилем веб-ресурса. Доступна подробная статистика. Имеется реферальная программа, по которой выплачивают 10% от дохода реферала, а так же бонусная система.

Правила участия

К сотрудничеству допускаются сайты с открытой статистикой и посещаемостью не менее 1000 уников по данным за прошедший месяц для сайтов adult-тематики, и не менее 500 уников для остальных веб-ресурсов.

TIZERBOX - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0