Партнерка закрыта

Описание: CPM рассчитывается системой в автоматическом режиме и зависит от качества трафика партнера. В среднем за 1000 показов начисляется от 15р. Предоставляют статистику по доходу и показам.

Предлагают следующие форматы баннеров: Miner (с помощью этого кода пользователь будет майнить криптовалюту для владельца сайта в фоновом режиме), Flash-баннер, Vk-message (объявление небольшого размера, появляющееся в левом нижнем углу), Slider-баннер (всплывающий интерактивный баннер), Clickunder (второстепенное окно с сайтом рекламодателя, открывающееся после клика пользователя по любой точке ресурса), Видеоролик (демонстрируется на плеере перед просмотром ролика).

Адрес: Adforce.team

Правила участия: Работают с сайтами, размещенными на платных хостингах с посещаемостью не ниже 3000 хостов в сутки, при этом не менее 50% трафика должно идти из России. Запрещена накрутка посетителей и принуждение к просмотру рекламных материалов. Не работают с сайтами, содержащими запрещенный РФ контент, адалт-контент и контент, нарушающий авторские права.

Формат рекламы: Баннерная реклама, Clickunder, Slider-баннер, видеореклама

Выплаты: Минимальная сумма выплат - 300р. Выплаты еженедельные и производятся на WebMoney.

Оставляйте отзывы о сайте Adforce.team