TRAFFIC LIGHT – СPA-cеть с большим выбором ГЕО и 2500+ офферов по нутре, гемблингу, подпискам и физтоварке. Здесь вебмастер получит экспертную поддержку, бесплатные PWA/ANDROID прилы, выплаты за 3 часа, широкий выбор способов вывода средств (карта, Capitalist, Yoomoney и тд).

Сайт: Cpa.tl

Формат: CPA партнерки, Товарные офферы

Выплаты: Выплаты осуществляются ежедневно на карты банков, Webmoney, Qiwi, Ю.Money, Capitalist, USDT, ZaleyCash и пр., а также на расчетный счет юридического лица с компенсацией налогов. Всего - 11 способов вывода средств.

Обзор TRAFFIC LIGHT

На сегодняшний день в ПП представлены белые и серые офферы, товарка и нутра, география - преимущественно СНГ, но также много БУРЖа. В приоритете был, есть и будет релиз авторской товарки. Тематика офферов - красота и здоровье, товары для дома, товары для детей, охота и рыбалка, и мн. др. Предлагают более 2000 офферов, из которых около 80 авторских (в т.ч. БУРЖ).

Правила работы

Принимают почти все источники трафика. Запрещен только СПАМ, SMS, мотивированный трафик, все остальное - можно. Также для некоторых офферов указаны индивидуальные условия и ограничения.

Как заработать с партнерской программой TRAFFIC LIGHT

Для начала работы с партнеркой требуется пройти стандартную регистрацию и подтвердить аккаунт, перейдя по ссылке из письма.

После активации аккаунта вам сразу предложат отфильтровать список офферов по ГЕО, валюте выплаты, разрешенному источнику, категориям и т.д.

Офферы Traffic Light

Все лучшие предложения можно найти в разделе меню «ТОП офферов». В подборке собраны ТОПы офферов по конверссии, по тренду и по перспективности.

В разделе «Статистика» расположена подробная таблица, где можно увидеть данные по дате, трафику, показателям, лидам, финансам и пр. Статистику также можно настроить с помощью параметров фильтрации.

Статистика Traffic Light

ПП имеет собственную внутреннюю валюту - лайты, за которые можно приобрести реальные товары в Лайт Store, в том числе и домены. Получить эту валюту можно, выполняя специальные задания: за аппрув лиды, за тесты офферов, за неостанавливаемый трафик и др.

Уникальные лендинги, прелендинги или потоки можно скачать, нажав «Добавить» в карточке любого оффера. Передача заявок по API будет настроена автоматически.

Офферы

В TRAFFIC LIGHT представлено более двух тысяч офферов по 65+ ГЕО, из которых более 80 - авторские. При этом каждый месяц появляется до 5 новых авторских офферов. Основная тематика: товарка и нутра. В больших количествах представлены офферы категорий красота и здоровье, для детей, для сада и огорода, 18+ и многих других. Есть собственная линейка нутры - Меридиан. При больших объемах есть возможность подключить приватные офферы.

Новичкам для подключения доступны абсолютно все офферы. Можно нажать «Подключить», создать поток и начать привлечение покупателей.

Если не знаете, на что лить, можно заглянуть в ТОП офферов, здесь находятся самые трендовые товары за последнее время. Выбирайте СНГ или бурж. ТОП также можно отсортировать по конверсиям, тренду или же перспективности.

traffic light top offers

ГЕО - все страны СНГ (основной упор идет на клиентов из России) еще около 45 стран, включая США, Италию, Францию, Чехию, ОАЭ и др.

Минимальная выплата - 100 рублей или 1 доллар (1 евро). Холд первой выплаты - до 10 дней. Далее холда нет, запрос на вывод средств можно подавать хоть несколько раз за день.

Инструменты

В партнерской программе стандартный набор инструментов: лендинги, прелендинги, парковка доменов, субаккаунты, UTM-метки. Также есть возможность менять внешний вид лендингов и подключать домонетизацию Push для монетизации тех, кто даже не собирался делать заказ.

Есть агентские кабинеты для TikTok и myTarget. Для арбитражных команд предусмотрен "командный функционал", в котором у тимлида есть дополнительные права (видеть баланс участников, передавать повышенную ставку и др.).

Для бурж трафика есть встроенный переводчик креативов на разные языки, находится в разделе "Инструменты".

Также в партнерской программе есть реферальная программа. Доход с привлеченных рефералов составит до 5% от дохода привлеченного пользователя.

Отзывы о TRAFFIC LIGHT

Работа с партнеркой оставляет приятное впечатление. В своих отзывах о TRAFFIC LIGHT партнеры отмечают ежедневный вывод денег, наличие приватных офферов, быструю и отзывчивую техподдержку, а также большое количество офферов.

Отрицательных отзывов о партнерской программе почти нет. Некоторые пользователи отмечают наличие неработающих офферов и продажу товара, который не соответствует описанию.

TRAFFIC LIGHT - отзывы и рейтинг

5
29 отзывов
  • 29
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
yamallo
 · 18.08.20
Ваш отзыв
Работаю с пп полгода, по части саппорта и стабильности выплат вопросов нет. + качественная авторская товарка
Show more
1 из 1 человек понравилось
VOL4OHOK
 · 27.08.22
Ваш отзыв
По выводу средств вообще никаких проблем. Я вывожу на USDT, мне кажется, это самый оптимальный вариант на данный момент, хотя есть и другие варианты хорошие. Буду и дальше работать по этой схеме, платят вообще без холда. Крипта, как мне кажется, сейчас это самый оптимальный вариант, ну и хорошо, что Трафик лайт с ними работает.

А сливаю я исключительно на нутру, которая здесь развивается из месяца в месяц. Причем даже Ру регион заходит шикарно. Ну и прилки дают бесплатные, что тоже качество трафа в целом повышает. Если говорить про ставки, то они по ряду товаров намного выше, чем в других сетках.
Show more
0 из 0 человек понравилось
dinexzz
 · 25.08.22
Ваш отзыв
Меня сетка устраивает по нутре, есть у них сейчас все необходимое для активного слива трафика. Причем приватные офферы представили через пару месяцев активного слива трафика, и ставки по ним значительно выше, чем по другим вариантам.
Средства для потенции и прочие подобные товары в ТИр-3 странах просто залетают на ура. Они недорого стоят, но заказывают их прям массово. Это и приводит к тому, что общая сумма заработка у меня в месяц нормально так поднимается. Хотя работаю я с разными ГЕО, но говорю именно о самом прибыльном.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Oeensi
 · 24.08.22
Ваш отзыв
Сетка точно не шейвит, а это значит, что вы получите все деньги, которые заработали за время слива трафика. Причем по некоторым офферам можно даже ставки повышенные получить, так что точно будете в плюсе, и причем большом.
Смотрите на разные товары, это дает возможность вариативности и поиска именно того трафика, который будет в вашем случае заходить. Причем иногда какие-нибудь пистолеты для мыльных пузырей могут стрельнуть. Важна еще сезонность товаров, но это всегда можно обсудить с манагером если что, он точно подскажет
Show more
0 из 0 человек понравилось
Ниок
 · 23.08.22
Ваш отзыв
Среди плюсов сети, что она реально настроена на активное сотрудничество с вебмастерами. Вам и все для слива дадут, ну и если вопросы будут, то можно сразу в саппорт идти, там помогут, ответят на все вопросы. Кабы под тт сразу выдали, на все вопросы менеджер ответил, крео дали. По рынку на некоторые офферы я могу сказать ставки в среднем несколько выше.

Причем офферы и правда новые часто появляются, так что если что-то в месяце не пошло, то можно другие просто под себя подобрать и на них продолжить сливать, с этим уж точно проблем никаких не будет. Ну и прилки халявные тоже как плюсик для сетки.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Morfei
 · 22.08.22
Ваш отзыв
Никаких проблем за последнее время не возникало при сливе трафа в Трафик лайте. Причем с BS офферами есть варианты хорошо зарабатывать. Вообще подписки - это топовая тема, которая и дальше будет только развиваться, как мне кажется. Причем по подпискам предложили еще и приватные офферы, которые и правда уникальные, и нигде пока не видел их, ну или таких высоких ставок.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Pusheen
 · 21.08.22
Ваш отзыв
По нутре и правда есть топовые офферы, и можно собственные лендосы подключать. Ну и могу отметить, что все настройки можно сделать самостоятельно, подобрать под себя каждую настройку. Именно за счет этого вышел на достаточно высокий уровень заработка.
ВЫплаты не задерживают, апрув достаточно высокий по разным направлениям, и тут главное, чтобы вы сами качественный трафик на постоянке выдавали. Если удастся это делать, то и деньги будут вполне себе хорошие. Я сливаю на Россию в основном, этот трафик у меня целевой. и тут офферов представлено довольно много. есть из чего выбрать.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Даниил
 · 19.08.22
Ваш отзыв
Ставки по нутре намного выше в сетке, по сравнению с другими, куда я лил раньше. Причем заработок сначала был не таким большим, всего 800 долларов, но постепенно рос, сейчас до 2500 стабильно уже удалось выйти.

Отчасти это связано с тем, что постоянно слежу за статистикой в личном кабинете, который сделан отлично и подстраиваю всё под себя.

Отдельно хочется сказать еще и по офферам. Очень много авторских, которые видно, что сразу проработаны, и по ним условия могут быть в разы лучше, чем по основным представленным. Но их, чтобы получить, нужно поработать активно. Вообще, ТЛ поощряет, когда вы сливаете качественный трафик на постоянной основе.
Show more
0 из 0 человек понравилось
lempi
 · 18.08.22
Ваш отзыв
Ни разу за все время не подвели в Трафик Лайте, и по деньгам все больше и больше получается зарабатывать. В саппорте помощь можно получить в случае чего. В общем. видно, что и правда стараются все делать профессионально и не отмораживаются.
По выводу денег можно сказать, что происходит все реально за несколько часов. Понятно, что сначала должны трафик апрувнуть, но после можно заказать выплату в любое время и получить деньги на свой счет в праздники, выходные. Это реально очень удобно, так как без денег точно не останетесь. Ну и за все это время ни разу не задержали выплату, так что можно не переживать на этот счет.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Rosemarie32
 · 17.08.22
Ваш отзыв
Работаю по подпискам в ТЛ, и они в целом предлагаются офферы, которые и правда по ставкам значительно лучше, чем в других сетках. Да, их не очень много, но зато все проверенные и рабочие. Я сравнил несколько сеток и остался именно здесь, так как за долгое время именно с ними не было проблем никаких.

Причем сетка уже давно на рынке, так что они знают как вести дела. И для вебмастеров сразу предлагаются условия для того, чтобы именно у них сливали. И ставки довольно высокие, так что в месяц можно смело 2-4 тысячи выводить в зависимости от активности работы там. Буду и дальше продолжать здесь работать, может даже новые вертикали для себя открою.
Show more
0 из 0 человек понравилось