TOPOFFERS - зарубежная премиум CPA партнерка с дейтинг офферами, работают по всем моделям сотрудничества: CPL, CPA, CPI и Revenue Share.

Сайт: Topoffers.com

Формат: CPA партнерки, Dating, Adult партнерки

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - $500. Платят на Paxum, PayPal и банковским переводом. Выплаты дважды в месяц и еженедельно.

Обзор TOPOFFERS

Для монетизации трафика предлагают большое количество офферов, среди которых как обычные дейтинг офферы, так и adult различных направлений. TopOffers является эксклюзивным представителем таких популярных брендов как IwantU.com, Flirt.com и многих других.

Платят по CPL модели от 1.5$ до 12$ в зависимости от ГЕО. По RevShare платят от 80% с первой продажи и 70% с каждой последующей. При этом клиент за партнером закрепляется навсегда. Для проверенных партнеров могут быть открыты приватные офферы с повышенными выплатами.

Работают по собственной смартлинк технологии. Принимают любой вид трафика, включая SEO, SMM, E-mail, PPC и т.д. Для каждого оффера указаны условия работы с ним: разрешенные виды трафика, ГЕО и выплаты для разных платформ. Партнерка сотрудничает с MGID, AdsKeeper, Adplexity, соответственно при покупке трафика или инструментов для работы в арбитраже трафика можно получить хорошие бонусы от TOPOFFERS.

Правила работы

Для начала сотрудничества надо зарегистрироваться, после чего с Вами свяжется аккаунт-менеджер и подтвердит аккаунт.

TOPOFFERS - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0