ADSMAIN - американская партнерская программа CPA-сети, имеющая более чем 2000 офферов и позволяющая монетизировать трафик по всем схемам оплаты.

Сайт: Adsmain.com

Формат: CPA партнерки

Выплаты: Минимальная сумма вывода средств - 50$. Выплаты производятся еженедельно на WebMoney, PayPal, а так же с помощью банковского перевода.

Обзор ADSMAIN

Сотрудничают с рекламодателями и вебмастерами по всему миру, включая СНГ, и охватывают все популярные тематики - авто, красота, здоровье, финансы, гэмблинг, adult и многое другое.

Партнерские выплаты составляют 0.05 USD до 315 USD. Принимают как мобильный, так и desktop трафик. Для США предлагают эксклюзивные офферы с максимальной конверсией. Ко всем предложениями предоставляют такие рекламные инструменты, как лендинги и графические материалы. Есть реферальная программа 5%.

Правила работы

Чтобы подключить оффер, необходимо выбрать подходящий в поиске и, перейдя на страницу с детальным описанием, подать заявку на его добавление. Партнерский код в виде баннера и рекламные материалы будут предоставлены после того, как подключение оффера будет одобрено.

ADSMAIN - 1 отзыв

  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
 · 03.11.20
Ваш отзыв
Отличная бурж сетка. Поддержка на уровне, не морозят с оплатами - все четко и быстро. Очень приятно с ними работать.
Show more
0 из 0 человек понравилось