PST представляет из себя международную платежную платформу с виртуальными картами для арбитражников и IT-сектора. Сервис ПСТ выкатил полномасштабное обновление, Версия 2.0

Сайт: Pst.net

Услуги: Выпуск виртуальных предоплаченных карт, интернет-кошельки с возможностью обмена валюты

Тарифы: От $0 в месяц

Обзор сервиса PST

PST - это платежный сервис, который позволяет выпускать виртуальные предоплаченные дебетовые карты с трастовым BIN из США, которые отлично подойдут для привязки к различным рекламным кабинетам - Facebook, Google, TikTok и многим другим, а также карты с 3D secure, которые позволяют платить не только в Facebook, Google, TikTok но вообще в любых сервисах.

Сервис сотрудничает с банками США в рамках договора и лицензии. Вся система покупки виртуальных карт полностью легальна и прозрачна.

Особенности

Сервис PST - это отличное решение для вебмастеров и арбитражников из любого гео, которые испытывают проблемы с привязкой российских карт к зарубежным сервисам, в том числе к счетам рекламных кабинетов.

По сути, PST предоставляет недорогие виртуальные дебетовые карты с корпоративными BIN США, что позволит без труда осуществить привязку к большинству самых востребованных рекламных кабинетов.

Через данную платформу можно выпускать неограниченное количество виртуальных карт, а также использовать онлайн криптокошелек с любой валютой на выбор.

Преимущества:

- 0% комиссии за транзакции;
- 0% комиссии за вывод с карты;
- 0% комиссии за отклоненные платежи;
- 0% комиссии за операции по блокированным картам.

Специально для арбитражных команд и тех, кто работает в соло с большими оборотами, PST.NET предлагает лучшую на рынке программу PST Private:

? кэшбэк 3%;
? до 100 бесплатных карт;
? самая низкая комиссия на рынке.

кэшбек от pst.net

Среди других возможностей и особенностей сервиса PST:

  • у всех карт корпоративные бины США;
  • выпуск виртуальных карт в неограниченном количестве за несколько секунд;
  • поддержка всех ключевых рекламных площадок (Facebook, Google, TikTok);
  • Карты с 3D secure - позволяют платить не только в Facebook, Google, TikTok, но в любых других сервисах;
  • телеграм бот для сервисных уведомлений для удобства работы;
  • отсутствуют лимиты на пополнение счета и покупки;
  • профессиональная поддержка осуществляется 24/7;
  • карты валютные в долларах, скоро будут в евро;
  • при покупке 4х карт - 5ая в подарок;
  • щедрая реферальная программа: 100% от первой карты клиента которого привел и 10% сервисных комиссий от каждого пользователя пожизненно.

Тарифы

До обновления, сервис предоставлял возможность создавать 2 вида виртуальных карт.

Advertisement cards. Карты, которые предназначены для пополнения счета в рекламных кабинетах Facebook Ads, Google Ads и других.
Стоимость - 10$ в месяц, комиссия на депозит - 6%.

Universal cards. Виртуальные карты, которые можно использовать для любых повседневных покупок и операций (кроме финансового сектора). Эти карты также успешно используются и для депозита в рекламные кабинеты.
Стоимость - 15$ в месяц, комиссия на депозит - 8%.

Сейчас появился новый дополнительный тариф.

Premium Facebook Card.
Обслуживание 10$ в месяц, комиссия на пополнение 2.9%

Совсем скоро появится функционал для работы больших команд, владелец счета сможет:

  • управлять счетом участника команды;
  • выдавать и блокировать карты;
  • просматривать транзакции команды ( Удобная детализация расходов по командам через CSV, для владельца аккаунта и всех баеров);
  • устанавливаеть лимиты карт;
  • выгружать статистику по кабинету.

На момент написания обзора пополнить счет в сервисе можно через BTC и USDT (TRC-20 и ERC-20).

Как начать работать

Для получения первой карты и пользования сервисом PST не требуется проходить верификацию личности. Достаточно будет только пройти быструю регистрацию, сделать депозит на криптокошелек и подать заявку на заказ виртуальной карты, для второй и последующих карт нужен простой KYC (достаточно фото паспорта)

Давайте попробуем пройти весь процесс от регистрации до заказа карты.

  1. Для создания аккаунта в сервисе PST на главной странице официального сайта жмем «Sign up»:

Расположение кнопки регистрация на платформе

  1. В форме регистрации указываем свой email-адрес, придумываем и подтверждаем пароль, а также выбираем страну и вводим наш логин в Skype или Telegram (на выбор). Жмем «Sign up»:

Форма регистрации в сервисе

  1. Теперь нам предстоит пополнить счет. В личном кабинете выбираем платежную систему - на данный момент сделать депозит можно через BTC или USDT. Мы выберем биткоин.

личный кабинет в PST выглядит таким образом

  1. Оплатить можно напрямую - адрес кошелька BTC указан тут же, или же сделать депозит по QR-коду.
  2. После оплаты видим изменение суммы баланса в нашем кошельке.

Баланс в личном кабинете

  1. Теперь наша цель - обменять наши биткоины на доллары. Выбираем криптокошелек, жмем «Обмен», выставляем сумму, а также ставим во втором окне долларовый кошелек. После этого нажимаем «Convert BTC».

конвертация средств из btc в доллары через pst

  1. После этого появится сообщение, информирующее о том, что обмен произведен успешно:

Успешное выполнение обмена

  1. Далее заходим в раздел «Мои карты», нажимаем «Выпустить карту».

выпуск виртуальной карты в сервисе pst

Выбираем из списка нужную нам карту и жмем «Выпустить». В течение буквально нескольких секунд виртуальная карта отобразится в вашем аккаунте - вы сразу сможете совершать покупки или использовать карту по другому назначению.

выбор виртуальной карты в pst

Как видите, все просто. Всю историю транзакций можно увидеть в разделе меню «History». Можно удобно отфильтровать транзакции по дате, типу и статусу.

Чтобы узнать реквизиты выпущенной виртуальной карты, можно в разделе «Мои карты» нажать на нужную карту и выбрать справа «Show card details». В этом же разделе можно сделать депозит или вывести деньги с карты. Минимальная сумма пополнения карты составляет 2$.

Что говорят пользователи о PST

Впечатление о платежном сервисе PST у большинства пользователей положительное. В первую очередь вебмастера и арбитражники отмечают, что сервис хорошо вяжется ко всем рекламным кабинетам. Также, если судить по отзывам, оплата приходит быстро, а удобный, интуитивно понятный интерфейс добавляет платформе еще несколько очков.

Отзывы о работе платформы

От себя добавим, что сервис гарантирует безопасность данных и осуществляет оперативную качественную поддержку по любым вопросам с 7 до 21 по МСК, что тоже немаловажно.

Из минусов можно выделить разве что отсутствие локализации сайта на русский язык. Но плюсов у сервиса PST объективно больше.

PST - отзывы и рейтинг

4.2
10 отзывов
  • 8
  • 0
  • 0
  • 0
  • 2
Даниил
 · 05.11.22
Ваш отзыв
Карты ничем не лучше обычных бесплатных виртуалок в казахских банках. Брал на тесты 2 карты, отлетели с кабинетов в течение пары дней. С привязкой не переусердствовал, все аккуратно.

Запросил вывод остатка баланса в 60$, т.к. смысла пользоваться такими картами нет. Спустя 4 дня пришел отказ, т.к. якобы в системе вывод от 500$, но на момент моего вывода такого ограничения не было (сейчас действительно стоит и сумму ниже не запросить на вывод). Ответ поддержки: «ограничение было в ручном режиме». Удобно, когда нигде об этом не написано не было.

60$ не жалко, просто дважды подумайте, прежде чем начать пользоваться данным сервисом ?
Show more
14 из 20 человек понравилось
  • PST 09.11.22
    Мы постоянно тестируем качество работы наших карт и в последнее время не фиксировали никаких качественных аномалий среди тысяч других пользователей – следовательно, в Вашем случае, дело не в наших картах. Карты банков США по умолчанию лучше подходят для работы с рекламой на американских сервисах, чем карты других банков.

    Мы действительно ограничили минимальную сумму на вывод средств в связи с большим количеством мелких операций, что приводило к повышенной нагрузке на наши ресурсы. В дальнейшем мы рассматриваем возможность изменения минимальной суммы на вывод в меньшую сторону.

    Успехов в работе!
мркраббс
 · 01.12.22
Ваш отзыв
ебану реальный отзыв о pst: минута на регистрацию, первую карту получил сразу, линканул карту к рк, закинул баланс с юсдт, всё моментально зачислилось на счет, начал работать, все устроило, поэтому решил отправить доки и проверифицироваться по полной, на все ушло за полтора часа, +++
Show more
16 из 16 человек понравилось
  • ДОБРО 13.12.22
    На редкость откровенный и информативный отзыв ?????
Yaroslav
 · 29.01.23
Ваш отзыв
Помимо арбитража сервис с недавних пор начал ассоциировать себя и с простыми покупками в интернете. Оформил простую карту (для путешествий) с 3DS и она вообще нигде не проходит. НИГДЕ. Steam, K-ETA, ArtStation Shop, сайты с ключами для игр - все платежи отклоняются. Вывести деньги с карты, само собой никак нельзя.
Show more
9 из 10 человек понравилось
  • PST 13.03.23
    Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой. Именно поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем нашим пользователям читать раздел с ответами на ЧЗВ (часто задаваемые вопросы). К сожалению, работа с продавцами из ряда стран действительно запрещена международными регуляторами, эта информация есть в ЧЗВ.

    Деньги с карты легко можно вернуть на свой счёт – это бесплатная операция. Деньги со счета тоже можно вывести – криптой, эта информация тоже есть в ЧЗВ.
эНgel
 · 01.12.22
Ваш отзыв
Бинов много, есть каты с 3дс, поддержка поддерживает, нраицца
Show more
7 из 8 человек понравилось
  • PST 05.12.22
    Рады, что вам всё нравится!
Кукуруз
 · 05.12.22
Ваш отзыв
Всем даров! Мне все норм, с картами косяков не замечено, вяжутся без проблем, трафик отливается. Из пожеланий было бы прикольно проводить акции для постоянных клиентов)
Show more
7 из 7 человек понравилось
  • PST 05.12.22
    Спасибо за отзыв! Следите за нашими новостями, мы часто проводим акции, которыми могут воспользоваться и постоянные клиенты!
Саньчез
 · 01.12.22
Ваш отзыв
Удобно, что пополнение в тезере зачисляются сразу же, мне спокойно подключили erc, хотя по умолчанию только trc ну и биток. Карты себя проявили хорошо, реклама запустилась без проблем, тьфу-тьфу-тьфу
Show more
8 из 8 человек понравилось
 · 01.12.22
Ваш отзыв
Стоимость карт сначала казалась высокой, пока не вкурил с реальными комиссиями у этих типов и других сервисов. Грят, что бины трастовые, похоже на правду, так как проблем с привязкой и откруткой нет, с холдами тоже не мучаюсь
Show more
7 из 8 человек понравилось
Funtic
 · 01.12.22
Ваш отзыв
Служба поддержки у них топчик, все разруливают по фасту
Show more
7 из 8 человек понравилось
Антон
 · 01.12.22
Ваш отзыв
Сервис збс, карты стабильно вяжутся к рекламным кабинетам, отлив вполне устраивает
Show more
7 из 8 человек понравилось
224
 · 01.12.22
Ваш отзыв
Разрабы попросили накатать отзыв как постоянного клиента
Клиент я действительно постоянный, поэтому согласился
Пробовал много разных сервисов платежек, этот пока самый адекватный в плане условий работы
Цены и комиссии на карты, их качество, скорость саппорта – выигрывают
Show more
6 из 7 человек понравилось