ZENGRAM - сервис раскрутки аккаунтов в Инстраграм, который помогает привлечь внимание к учетной записи, увеличить количество реальных подписчиков.

Сайт: Zengram.ru

Услуги: Накрутка лайков и пописчиков, Реклама в группах и постах

Соцсети: Instagram

Выплаты: Минимальная сумма для вывода - 1 доллар. Платят на QIWI, Яндекс Деньги или на карту Сбербанк.

Обзор ZENGRAM

Сервис автоматически лайкает, подписывается и оставляет комментарии к другим аккаунтам, владельцы которых в свою очередь переходят на вашу страницу и делают ответные действия. При этом есть возможность настроить выполнение всех действий по заданным критериям и для целевой аудитории. ZENGRAM также позволяет следить за лайками популярных постов в Инстаграме и анализировать активность в своем профиле. После регистрации есть тестовый бесплатный период - 5 дней.

Есть партнерская программа - до 20% от суммы заказа привлеченного пользователя. Также есть многоуровневая партнерка. Сервис работает на основе автоплатежей, что позволяет списывать оплату за работу сервиса в форме подписки. Это поможет быстрее и проще заработать на партнёрской программе.

Правила работы

Регистрируетесь, добавляете аккаунт, настраиваете таргетинг и сервис начнет автоматически привлекать подписчиков.

ZENGRAM - отзывы и рейтинг

4.7
6 отзывов
  • 4
  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
Cerrera
 · 03.08.20
Ваш отзыв
Всего я пользовалась тремя разными сервисами для раскрутки в Инстаграме, Зенграм понравился больше остальных. По всем параметрам практически: удобство, эффективность продвижения, работа поддержки. Дизайн личного кабинета простенький разве что. Но наверное это дело вкуса. Главное что все функции перед глазами и все удобно настраивается. Так что я довольна. Особенно учитывая то, что стоит сервис не особо дорого.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Kira
 · 03.08.20
Ваш отзыв
Сервис действительно крутой, помогает раскручивать страницу в инстаграме. Не просто подписчиков набирать, половина из которых пустышки, а другая половина коммерческие страницы, а именно реальные аккаунты. Пользоваться им просто, очень порадовал такой долгий тестовый период в 7 дней.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Milissa
 · 03.08.20
Ваш отзыв
Удобный сервис с адекватной службой поддержки, которая всегда на связи и когда возникают какие-либо вопросы, помогает их решить.
Нравится, что тут много настроек, интерфейс интуитивно понятный и сервис умеет работать автоматически. Грубо говоря, настроил и забыл.
Работа с географией раскрутки хорошо устроена. У меня свой магазин косметики, отправкой в другие города не занимаюсь пока, поэтому важно чтоб подписчики были с моего города и тут все это можно настроить.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Жанна
 · 03.08.20
Ваш отзыв
Результатов работы сервиса действительно довольна. Мой аккаунт в инстаграм был создан специально как коммерческий - т.е. аккаунт компании. Но понятное дело, что сам о себе он работать не будет. Поэтому и обратились в данную компании. Работа оказалась весьма продуктивна, они привлекли для меня базовый набор первых подписчиков ( около тысячи ) которые и дали дальнейше развитие и рост аккаунту
Show more
0 из 0 человек понравилось
Vanessa
 · 03.08.20
Ваш отзыв
Знакомая пару месяцев назад мне порекомендовала Zengram. Я ей жаловалась, что никак не могу в Инстаграме 1000 подписчиков набрать, а она мне такая "а чего зенграмом не пользуешься?". А я про него даже не знала, решила посмотреть, что это за чудо такое, в итоге, сейчас пользуюсь. Сервис полезный, на самом деле, очень облегчает раскрутку. Правда он платный, но не так дорого стоит в принципе, я не жалею что заплатила. Зато хоть люди подписываться стали и активность появилась под постами.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Bikllistar
 · 03.08.20
Ваш отзыв
Добрый день. Самой результативной раскруткой оказалась именно через данный сервис. Все как говорится на лицо. Никаких скрытых результатов, все максимально видимо. Можно создавать свои комментарии, используя формат спинтакс - для мена данный факт был очень важен. Порадовала и новая функция АвтоДирект, которая помогает отметить подписчиков лично. Это как раз тот случай, когда сервису можно полностью довериться. Спасибо.
Show more
0 из 0 человек понравилось