ADCREATIVE - это многофункциональная нейросеть для генерации рекламных креативов в различных форматах (текст, изображения, видео).

Сайт: Adcreative.ai

Стоимость: От $29 в месяц

Возможности: Генерация изображений и текстов, создание видеороликов с нуля

Тестовый период: Нет

Обзор ADCREATIVE

ADCREATIVE ‒ одна из лучших нейросетей для создания креативов для рекламы, спрос и популярность которой неуклонно растет. Площадка с искусственным интеллектом дает возможность многократно повысить эффективность рекламы, существенно снизив затраты времени и финансовых средств.

Данный сервис для генерации кративов отлично подходит маркетологам и компаниям. Он автоматизирует и упрощает процесс создания рекламы, проведение анализа конкурентов, прогнозирование реакции аудитории, позволяющих добиться максимально высокой эффективности. Подходит для генерации изображений, текстового и видео контента.

Особенности

Нейросеть ADCREATIVE представляет собой платформу с продвинутым искусственным интеллектом, которые дает возможность быстро генерировать рекламные посты, находящие высокий отклик у целевой аудитории. Подходит для создания текстового и видео контента, а также изображений. Интернет-ресурс учитывает особенности и предыдущие посты компании, интересы, место проживания, возраст, пол потенциальных клиентов.

В итоге, выходит рекламный пост, который отображает все потребности компании и ее целевой аудитории. Его эффективность значительно возрастает. Нейросеть сделала рекламу в виде постов, видео, изображений более функциональной и результативной.

Создание видео

ADCREATIVE позволяет создавать яркие и качественные рекламные видеоролики с нуля. Искусственный интеллект не требует тратить время, силы, финансы на проведение съемок и монтажа. Существенно упрощает и ускоряет создание видео без использования профессиональных камер и специализированных компьютерных программ.

Чтобы создать нужное видео, требуется подготовить текст. Выбрать желаемый голос диктора. Загрузить текстовый контент и нужный фон в нейросеть. Включить программу. Все остальное искусственный интеллект сделает самостоятельно.

Сервис автоматически выполнит озвучку и анимирует изображение персонажа, добавив самые подходящие жесты и движения, сделав наиболее оптимальный видеоряд. Все это ИИ делает без человеческого участия. Вам остается лишь отредактировать размер диктора и его расположение в видео.

Среди основных преимуществ создания видео нейросетью ADCREATIVE можно отметить:

  1. Простота использования. С работой на платформе с искусственным интеллектом справится и новичок, имеющий минимальные знания и навыки. Человеку нужно лишь подготовить текст и фон, загрузив их на платформу, выбрав желаемые параметры. Все прочее программа сделает сама.
  1. Демократичная стоимость. Цена использования ADCREATIVE довольно разумная. Зависит от варианта пакета. Доступна для всех.
  1. Возможность редактирования. Наличие редактора позволяет исправить недоработки и незначительные огрехи, после завершения создания видео. Есть возможность генерации любого изображения.
  1. Быстрое создание рекламы. Применение нейросети значительно ускоряет и упрощает создание рекламных постов. Процедура занимает минимум времени и сил.
  1. Эффективность рекламы. Так как при создании видео, учитываются все особенности целевой аудитории, конверсия рекламы многократно увеличивается. Повышается число переходов на сайт и количество покупок.

При помощи нейросети ADCREATIVE можно в сжатый срок сделать качественный и эффективный видео ролик.

Создание изображений

Нейросеть отлично подходит для быстрого преобразования текста в красивую и яркую картинку. Продвинутый искусственный интеллект тщательно анализирует загруженный запрос и на его основе генерирует требуемое изображение. Платформа может применяться для создания любых картинок. Качество изображений зависит лишь от точности входящих данных.

примеры баннеров, созданных нейросетью adcreative

К главным достоинствам нейросети для создания баннеров можно отнести:

  • Яркость и красота. Созданные изображения отличаются высоким качеством и привлекательностью. Они обязательно привлекут целевую аудиторию.
  • Простота применения. Все что вам нежно - это лишь загрузить текстовое задание. Все остальное искусственный интеллект сделает сам. Он обработает запрос и быстро сгенерирует нужное изображение.
  • Быстрое создание. Генерация изображений занимает минимум времени. Вам нужно лишь ввести задание и дождаться создания картинки. При необходимости, ее можно редактировать.

Возможность генерации изображений будет необходима фрилансерам, менеджерам компаний. Стоимость использования сервиса для создания рекламных баннеров разумная, а качество изображений на высоте.

Создание текста

Нейросеть ADCREATIVE отлично подходит и для генерации текстового контента. Получив заданные параметры, искусственный интеллект самостоятельно подбирает ключевые слова, анализирует материалы конкурентов, учитывает особенности работы поисковых систем. Платформа позволяет получить в сжатый срок качественный текстовый контент с минимальными затратами времени и сил. Дает возможность делать рерайт уже имеющихся текстов.

Среди основных преимуществ ADCREATIVE при создании текстового контента можно отметить:

  • Уникальность. Созданный с помощью нейросети текстовый контент не является плагиатом. Он полностью уникальный. Это же касается и копий, созданных с уже существующих текстов.
  • Результативность. Материал составляется таким образом, что набирает большое число просмотров. При генерации учитываются ключевые запросы и интересы целевой аудитории.
  • Продвижение в поисковиках. Поисковые системы хорошо относятся к материалам, составленным с помощью нейросети. Ведь для них главное, чтобы текст был качественным, уникальным, нес пользу для читателей. Материалы, созданные с помощью нейросети, соответствуют всем этим требованиям. Поисковые системы всегда ставят их на верхние позиции.

Текстовая реклама, созданная нейросетью ADCREATIVE, отличается высоким качеством, грамотностью, уникальностью и результативностью.

Для кого и каких целей подойдет нейросеть?

ADCREATIVE характеризуется высокой универсальностью. Это делает возможным применение платформы с искусственным интеллектом во всевозможных сферах. Материалы, созданные с ее помощью, могут эффективно использоваться для всевозможных анимаций. При генерации разнообразных ярких и красивых иллюстраций.

Платформа подойдет и для создания фильмов и видео. Может использоваться для различных игр. Конечно же, нейросеть крайне востребована в рекламной сфере. ИИ активно применяется для продвижения интернет-ресурсов. Используется в электронной коммерции, для составления рекламных постов.

Стоимость использования нейросети

Цена использования нейросети для создания креативов ADCREATIVE достаточно демократичная. Это делает ее доступной для всех специалистов.

тарифная сетка в adcreative весьма обширна

Имеет 8 пакетов, стоимостью от 29 до 399 долларов в месяц. Каждый вариант имеет свои особенности, которые обязательно учитываются при выборе.

  • «Starter – Startups» ‒ 29 долларов в месяц. Дается 10 кредитов.
  • «Premium – Startups» ‒ 59 долларов в месяц. Предоставляется 25 кредитов.
  • «Ultimate – Startups» ‒ 99 долларов в месяц. Дается 50 кредитов.
  • «Scale-Up for Startups» ‒ 149 долларов в месяц. Предоставляется 100 кредитов.
  • «Starter – Professionals» ‒ 189 долларов. Дается 100 кредитов.
  • «Premium – Professionals» ‒ 249 долларов в месяц. Предоставляется 200 кредитов.
  • «Ultimate – Professionals» ‒ 399 долларов в месяц. Дается 500 кредитов.

Кроме того, нейросеть имеет и пакет «Custom Plan for Professionals», который идеален для компаний и любых специалистов. Он обладает более широким функционалом.

Нейросеть для рекламы и создания креативов ADCREATIVE пользуется все большим спросом. Высокая функциональность, демократичная цена, отличное качество создаваемого контента, обеспечивает ей популярность в нашей стране.

ADCREATIVE - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0