WORKZILLA - это биржа фриланса, где заказчики могут в считанные минуты найти исполнителя для мелких задач, а фрилансеры - работу.

Сайт: Work-zilla.com

Услуги: Фриланс биржи

Промокод на 100 рублей: fp1036037

Статистика: Более 500 000 зарегистрированных пользователей

Обзор WORKZILLA

Сервис работает таким образом, что заказчик размещает задание и сам устанавливает стоимость работы. Затем система выбирает трех лучших кандидатов на роль исполнителя из тех, кто согласился взять заказ в работу. У фрилансеров на бирже есть рейтинг и отзывы, по которым можно судить о качестве услуг. Дальше заказчик выбирает одного из кандидатов и начинает обсуждать заказ, передает его в работу. Деньги на счету замораживаются, и после успешного выполнения списываются со счета заказчика и поступают на счет фрилансера. Все сделки в сервисе проводятся в безопасном режиме.

Для фрилансеров найдется масса задач, от самых простых, с которыми справится даже новичок, до сложных, которые могут выполнить лишь профессионалы - seo-оптимизаторы, дизайнеры, копирайтеры и пр.

Особенности

Для начала работы фрилансеру необходимо иметь как минимум формальный аттестат Вебмани и пополнить баланс на бирже на 100 рублей. Заказчику нужно просто зарегистрироваться и оформить заказ. Особенность биржи в том, что уже через несколько минут можно выбрать исполнителя для работы. Фрилансеры также довольно быстро находят подработку, и чем выше рейтинг, тем больше заработки. Здесь очень много разовых мелких заданий, с которыми справится любой. Вывод денег возможен только на Вебмани и Яндекс.Деньги, ввод - на множество платежных систем и пластиковые карты.

WORKZILLA - отзывы и рейтинг

4.5
2 отзывов
  • 1
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
Алик
 · 28.07.20
Ваш отзыв
Когда совсем нет денег, то возьмешься за любую работу. В интернет работу найти можно, но чаще попадаешь на мошенников, на обычный лохотрон. WorkZilla сайт один из немногих, где платят, хоть и небольшие, но реальные деньги. На WorkZilla я иногда выполнял заказы.Заданий много и они часто обновляются. Большинство заданий для тех кто умеет что то стоящее, кто разбирается в дизайне, сайтах, программировании. Новичку здесь заработать можно, но постоянно приходится ловить задания, потому что легкие быстро разбирают.Так как я новичок, пришлось учиться.
Show more
2 из 2 человек понравилось
Lermont
 · 28.07.20
Ваш отзыв
Лучших бирж просто – нет. Это ну очень очевидный факт. У каждого фрилансера - своя лучшая биржа, а у некоторых - несколько лучших.
Show more
2 из 2 человек понравилось