ADVEGO - старейшая биржа контента для русскоязычных сайтов.

Сайт: Advego.ru

Услуги: Биржи контента, написание текстов на заказ, купить готовые статьи

Платежные системы: Webmoney, Яндекс.Деньги, карты Виза и Мастер Кард, оплата со счета мобильного оператора, Альфа-клик, Киви.

Обзор ADVEGO

Здесь есть собственный магазин статей и возможность заказывать тексты у копирайтеров по приемлемым ценам. Стоимость за рерайтинг здесь начинается от 15 рублей, за копирайтинг и переводы - от 25 рублей. Кроме того, на бирже есть полезные бесплатные сервисы для SEO-оптимизаторов и копирайтеров: семантический анализ текста, проверка на орфографические ошибки, на уникальность.

Для копирайтеров действует система рейтингов: чем лучше статистика автора, тем более выгодные и частые заказы можно получать в системе.

Статистика: 40 тысяч заданий в сутки, 2,5 миллионов пользователей, 150 миллионов завершенных заказов, 3 миллиона проданных текстов.

Правила работы

Для исполнителей: Зарегистрироваться, активировать аккаунт по е-мэйл кликнуть "найти работу" или "продать статью". В первом случае подобрать себе заказ, приступить к выполнению или подать заявку, если это необходимо по условиям заказчика. Во втором случае написать произвольную статью и разместить в магазине статей.

Для заказчиков: После регистрации и активации создать новый заказ с необходимыми настройками, ожидать заявки для отбора исполнителей или покупать все поступающие работы копирайтеров. Можно также отправлять их на доработку, отклонять или покупать готовые статьи в магазине.

ADVEGO - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0