LABELUP - сервис, который позволяет ускорить закупку постов в "звездных" и тематических аккаунтах.

Сайт: Labelup.ru

Услуги: Заработок в соцсетях, Реклама в группах и постах

Соцсети: Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Telegram, Youtube, Одноклассники, Tumblr, Tik Tok

Выплаты: По заявкам (обрабатываются каждую среду) от 250 рублей на Яндекс.Деньги.

Обзор LABELUP

Он представляет собой биржу рекламы, которая объединяет рекламодателей и владельцев площадок (более 4500 страниц доступны для рекламы). В сервисе уже более 700 человек являются успешными клиентами, покупающими посты.

Если у вас есть своя популярная страница, то достаточно разместить её на LABELUP, чтобы получать заказы от тех, кому нужна реклама товаров и услуг. Можно добавлять в систему страницы звезд, личные аккаунты или тематические паблики, чтобы начать зарабатывать. В сервисе 3 основные схемы работы: публикация готовых постов, создание и отправка в блог фотографии с продукцией бренда, создание и публикация снимка в конкретном месте.

Рекламодатели получают обширную статистику по рекламным кампаниям: охват уникальных пользователей, количество комментариев и лайков, цена одного просмотра рекламы и прочее.

Правила работы

Нужно для добавления площадок иметь от 10000 подписчиков и от 20 фотографий, чтобы добавить площадку и получать заявки на размещение постов. Страницы должны быть достаточно активными. Все они предварительно модерируются вручную.

LABELUP - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0