Антидетект браузер, предназначенный для арбитражников, которые работают с Google, Facebook и TikTok.

Сайт: Anty.dolphin.ru

Услуги: Возможность вести множество аккаунтов с одного устройства

Промокод на скидку 20%: AFF1RU

Тарифы: Есть Триал и бесплатный тариф. Минимальный тариф от $89/мес, до 100 профилей браузера.

Обзор DOLPHIN ANTY

Антидетект браузер DOLPHIN ANTY от создателей Dolphin Tool с июля 2021 года находится на стадии бета тестирования. Плотно интегрирован с другими продуктами автоматизации Dolphin.

Особенности

Браузер позволяет работать со множеством уникальных профилей с одного компьютера. У каждого профиля свой кэш, cookies и другие параметры. DOLPHIN ANTY основан на базе Chrome, что позволяет быть максимально похожим на реального пользователя.

Браузер рассчитан на командную работу. Он позволяет легко и быстро отслеживать всю информацию об аккаунтах.

dolphin.anty плюсы

Поддерживает интеграцию с другими продуктами Dolphin, предназначенными для автоматизации Facebook и TikTok.

При этом у DOLPHIN ANTY есть своя реферальная программа: когда в браузере появятся платные тарифы, вы будете получать по 15% от депозитов каждого зарегистрировавшегося по вашей ссылке реферала.

Тарифы

На текущий момент сервис находится на стадии бета тестирования и предоставляет свои услуги совершенно бесплатно.

Обещают, что в будущем цены на платные тарифы будут более чем приемлемыми.

Как начать работать

Для начала работы с DOLPHIN ANTY потребуется лишь пройти быструю регистрацию на официальном сайте. Для этого заполните стандартную форму (эл. почта, пароль, ник в Telegram), после чего можно скачать браузер на ваш компьютер. Есть отдельные версии для Windows, MacOS, MacOS M1 и Linux.

dolphin.anty регистрация

Кстати, сразу после регистрации в сервисе вы получите свою реферальную ссылку.

При первом запуске браузера вас попросят ввести email и пароль. После этого можно сменить язык на русский (по умолчанию стоит английский) и создать профиль. В разделе «Основное» указываем название, выставляем статус и нужные теги, а также выбираем прокси. Система автоматически подберет набор браузерных отпечатков, но их вы можете изменять по своему усмотрению в разделе «Дополнительно». В анкете можно указать заметку о профиле.

dolphin.anty профиль

Все созданные профили будут отображаться на главной странице браузера. Их в любой момент можно отредактировать по вашему желанию. При работе с большим количеством профилей поможет фильтрация по статусам и тегам.

Любые вопросы можно задать специалисту поддержки в Telegram.

Отзывы о DOLPHIN ANTY

Антидетект браузер DOLPHIN ANTY был представлен аудитории только в середине июля 2021 года, поэтому отзывов о нем еще практически нет.

Главный плюс - это то, что в настоящее время пользоваться браузером можно абсолютно бесплатно. Также радует, что браузер основан на базе Chrome, а это значит, что сходство с реальным пользователем будет максимальным.

Из минусов можно выделить разве что отсутствие информации о грядущих платных тарифов - рассчитать потенциальный заработок по реферальной программе на данный момент не представляется возможным.

DOLPHIN ANTY - отзывы и рейтинг

  • 4
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
Иван
 · 15.12.23
Ваш отзыв
Восхитительный инструмент, который обеспечивает уникальный уровень приватности и безопасности в сети. Он предлагает мощные функции, позволяющие скрыть вашу идентичность и обойти системы обнаружения. Рекомендую Dolphin всем, кому важна анонимность и защита в онлайне)
Show more
1 из 1 человек понравилось
Лиза
 · 31.01.24
Ваш отзыв
Dolphin Anty - наши впечатления

Мы команда контент-менеджеров, для которой стабильная работа аккаунтов в соц.сетях - самое важное. В сентябре 2023 мы столкнулись с проблемой блокировки всех рабочих аккаунтов в Instagram. В течение месяца различных попыток мы решили перенести все профили в Dolphin.

Разобраться было не трудно - мы распределили все по тегам, у каждого профиля была своя прокси (кстати, если вдруг с ней что-то случалось, то мы сразу могли это увидеть).

Сейчас уже январь 2024 и мы продолжаем использовать Dolphin, так как количество заблокированных аккаунтов в разы уменьшилось. Помимо этого плюсами для нас стало:

- организация всех аккаунтов в одном пространстве
- доступ всем сотрудникам без вреда для аккаунтов
- даже самый слабый ноутбук смог поддерживать 10-13 одновременно открытых вкладок


Можем открыто заявить - если вам надоели проблемы с профилями в соц.сетях - начните использовать Dolphin и их станет гораздо меньше)
Show more
0 из 0 человек понравилось
Дмитрий
 · 29.01.24
Ваш отзыв
Очень удобно работать Арбитражным компаниям на Авито (пользуемся на постоянной основе уже год 30-50акк минимум). Не слетают, прокси легко менять.

Надежный. За год работы проблем не было (незначительные баги бывают, но крайне редко). При текучке спокойно можно закрыть доступ бывшим сотрудникам.

По функционалу все интуитивно понятно, просто и поддержка всегда на связи. Хороший сервис.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Артем
 · 19.01.24
Ваш отзыв
хорошая программа, удобная в использовании, а главное справляется с тем, что мне нужно. за полгода использования никаких казусов не было
Show more
0 из 0 человек понравилось