ZPUSH - это относительно новая рекламная сеть по монетизации PUSH-токенов. Есть как монетизация уже имеющихся подписок с помощью рекламы, так и выкуп токенов.

Сайт: Zpush.biz

Форматы: Push, Direct Link

Выплаты: Минимальная сумма для вывода составляет всего 10 долларов. Деньги можно получать хоть ежедневно по предварительному запросу. Платят на Webmoney, PayPal и ePayments.

Обзор ZPUSH

Основные преимущества партнерки - высокий CPM и большой набор инструментов для работы. Можно выбирать не только частоту рассылок, но и внешний вид подписок. В самой сети есть расширенная статистика, вам будет доступна вся информация о трафике.

Если у вас есть трафик, но нет сайта - не беда. Обратитесь к менеджеру и он подберет самый конвертящий лендинг под вашу аудиторию. Присутствует и возможность монетизации HTTP сайтов. Есть реферальная программа. Сервис готов делиться 5% от дохода всех привлеченных вами вебмастеров.

Правила участия

Запрещены сайты нарушающие закон, скликивание рекламы.

ZPUSH - отзывы и рейтинг

  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
Doktor_Vazelin
 · 26.07.23
Ваш отзыв
Лью трафик на бурж в адалте, ничего плохого не скажу про партнерку. Отлично конвертит США и Япония, пока стабильно выходит около 30$ в день. Планирую наращивать объемы
Show more
0 из 0 человек понравилось
Rezennes
 · 29.09.20
Ваш отзыв
Вся оплата в зетпуше идет по ревшаре, заказать на вывод можно с 10 долларов. В течение суток деньги на счет поступают без каких-либо проблем. Сейчас работаю чисто с лендингами, причем их предоставляет сама партнерка.
Show more
0 из 0 человек понравилось