CLICKTIMES - рекламная сеть PUSH уведомлений. Доход от рекламных уведомлений в среднем составляет 1-1.5$ c 1000 подписчиков в день.

Сайт: Clicktimes.me

Форматы: Push, Direct Link

Выплаты: Минимальная сумма выплаты $1. Платят на WebMoney ежедневно.

Обзор CLICKTIMES

Поддерживаются все три рекламных формата: Mobile - push, Web - push, Rich - push. Множество опций в реализации механизмов подписки с высоким конвертом. Решение подходит всем сайтам (https и http). Полностью соответствует правилам поисковых систем и совместимо с другой рекламой. В рекламную сеть принимаются все сайты не нарушающие законодательство Российской Федерации. Также, в достоинство рекламной сети можно включить работу без посредников напрямую с рекламодателями.

Модели работы: Revshare – оплата за клики подписавшихся пользователей по push-рекламе со ставками по максимальному тарифу (90%). СPA – оплата за подписку с ее последующим выкупом.

Правила участия

Для заработка на уведомлениях достаточно просто добавить свой сайт, настроить внешний вид блока подписки и установить код на сайт.

CLICKTIMES - отзывы и рейтинг

  • 4
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
Pandamood
 · 16.03.21
Ваш отзыв
Начал лить айос трафик на пушесборку кликтаймс, результаты приятно удивляют, оставили позади всех конкурентов, так держать!

Show more
4 из 4 человек понравилось
Вебмастер
 · 10.12.21
Ваш отзыв
Всем привет! Партнерка принимает любой траф и монетизирует любые ГЕО. Сапорт отвечает быстро и по сути. Рекомендую попробовать полить.
Show more
3 из 3 человек понравилось
I0ann
 · 05.11.20
Ваш отзыв
Работаю с кликтаймс около полу года, перешел с евы и остался, пробовал так же кликстар, но не дотягивает, ставлю их на второй круг. Из всех сеток которые остались живы в 2020 году на моем трафе лидируют именно они, кстати цпм осенью поднялся немного, что радует, будем отжимать до последнего))
Show more
3 из 3 человек понравилось
Шилова
 · 16.07.23
Ваш отзыв
Хорошая пушовая пп для женских сайтов. Саппорт всегда подскажет, на какое гео полить и что конвертит. У меня пока подключено 2 сайта, каждый приносит около 3-4к в месяц.
Show more
0 из 0 человек понравилось