OTTCLUB - это партнерка от сервиса онлайн телевидения для просмотра с телефона, планшета, компьютера и телевизора.

Сайт: Ottclub.cc

Формат: CPA партнерки

Выплаты: Минимальная сумма для вывода составляет 30 долларов. Деньги можно вывести на Visa, MasterCard, WebMoney. Вознаграждение выплачивают по предварительной заявке в течении трех дней.

Обзор OTTCLUB

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, нужен только хороший интернет и телевизор со Smart TV или приставкой IPTV. Если телевизора нет, но телевидение посмотреть хочется, вы можете запустить сервис в браузере на любом устройстве.

Зарегистрируйтесь в сервисе, запустите тестовый период и наслаждайтесь телевидением. По окончанию тестового периода вам нужно будет оплатить дальнейший просмотр. Цены довольно демократичны и вы платите только за те часы, которые действительно смотрели телевизор, а не за воздух. Один час SD качества стоит всего 0.0228$, а вот за час просмотра FullHD придется заплатить уже 0.0912$. В сервисе есть реферальная программа. Вы можете получать 20% от расходов всех привлеченных пользователей.

Правила работы

В сервисе нет правил для размещения реферальной ссылки.

Поддержка: По всем вопросам можно обращаться в телеграмм @PartnerOTT

OTTCLUB - 1 отзыв

  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
GoSter
 · 18.08.20
Ваш отзыв
Лью уже 8 месяцев 8) , могу сказать что конверт отличный. Сапорт быстрый и по делу все.
Выплаты стабильны, без задержки
Show more
0 из 1 человек понравилось
  • traflos 13.10.20
    Партнерская программа RIP! Условия у ottclub изменились, не будет более ни каких 20% с пополнений, только разовый процент с нового клиента (что вообще не интересно)! Получается просто кинули своих партнеров! Меняем трафик, пишем гневные отзывы на ottclub