Дональд Трамп выпустил свою коллекцию NFT-карточек

Бывший президент США и американский миллиардер Дональд Трамп появился в своей социальной сети Truth Social в образе супергероя. Чуть позже оказалось, что таким образом эксцентричный предприниматель решил прорекламировать коллекцию NFT-карточек с его изображением.

Накануне 45-й президент Соединенных Штатов Америки выпустил короткий видеоролик, в котором он стоит на фоне золотой надписи Trump Tower. Из глаз у него исходят лучи света, а сам Трамп рвет на себе рубашку, под которой оказывается костюм супергероя с буквой «T» на груди.

После этого эффектного появления Трамп поздоровался со всеми, выразил надежду на то, что он является любимым президентом у населения («лучше Линкольна и Вашингтона»), и заявил о том, что прямо сейчас выпускает свою первую коллекцию NFT. Эти 45 NFT-карточек получили название Trump Digital Trading Cards и представляют Трампа в роли космонавта, ковбоя, игрока в гольф, супергероя и т.п.

примеры nft карточек из новой коллекции Дональда Трампа

Стоимость каждой такой карточки составляет $99. При этом, приобретая хотя бы одну NFT-карточку, вы становитесь участником лотереи, в рамках которой можно выиграть ужин с Трампом, гольф на одной из гольф-трасс Трампа, личный звонок по Zoom, автограф бывшего президента и т.д.

Стать счастливым обладателем одной или нескольких NFT-карточек из серии Trump Digital Trading Cards можно на сайте CollectTrumpCards.com.

5
Читайте также:
 
Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.