PROXY WHITE - сервис, предлагающий услуги прокси-серверов, подходящих для работы с социальными сетями,досками обьявлений

Сайт: Proxywhite.com

Услуги: VPN и прокси сервис

Тарифы: Для России при покупке одного IP-адреса придется заплатить 100 рублей в месяц, 100 адресов обойдутся в 2900 рублей (29 руб за 1 шт на мес)

Обзор PROXY WHITE

Тип соединения на выбор: НТТР/НТТР(s)/НТТР2, SOCKS5 со скоростью 100 мбит/сек и работать на протоколах IPv4 или IPv6. Авторизация по умолчанию по логину и паролю, но можно сделать и привязку к IP адресу клиента. Страны на выбор: Россия, Украина, Казахстан, США, Канада, Британия, страны Европы. Ассортимент городов так же присутствует.

Есть онлайн консультант на сайте и круглосуточная техническая поддержка.

Правила работы

После оплаты нужного вам пакета, в личном кабинете вы сможете скачать файл с логином, паролем, ip-адресом и портом своего прокси сервера. Если что-то пошло не так, через техническую поддержку можно заменить прокси на другие.

PROXY WHITE - отзывы и рейтинг

5
14 отзывов
  • 14
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
 · 30.09.22
Ваш отзыв
Брал пакет прокси для работы с разными ГЕО. Все рабочие, менять не пришлость, скорость отличная.
Show more
1 из 1 человек понравилось
coydumerze
 · 29.09.23
Ваш отзыв
Прокси-серверы этой компании меня приятно удивили. Сначала я тщательно изучил информацию на их сайте, а затем решил арендовать пакет прокси. Вот уже несколько месяцев пользуюсь их услугами, и могу сказать, что для моих нужд скорость и надежность идеальные. Не было ни одного перебоя, и это радует. К тому же, поддержка через чат онлайн - это отличное решение, всегда можно оперативно получить помощь. Этот сервис действительно хорошо зарекомендовал себя.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Слава
 · 12.09.23
Ваш отзыв
Хорошие расценки на прокси здесь предоставлены, тоже сначала прочел внимательно информация, которая у них на сайте, вот уже пользуюсь пакетными прокси. В принципе, для моих нужд более чем достаточно скорости, да и перебоев еще не наблюдалось, а уже не первый месяц пользуюсь. Поддержка через чат онлайн это очень крутая идея. Кроме того, сервис на слуху у всех.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Иван7765
 · 21.08.23
Ваш отзыв
Взяла в аренду прокси пару месяцев назад. В первую очередь привлекла доступная цена. Ну и в процессе пользования отметила хороший сервис, скорость всегда высокая и стабильная без перебоев, даже при больших нагрузках. Для моих нужд это лучшее решение по соотношению цены и качества. Буду скоро продлевать аренду и на другие сервисы переходить не планирую.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Ольга
 · 11.07.23
Ваш отзыв
Купила пакет приватных прокси на пять iр-адресов. Мне нравится. Скорость нисколько не режется. Веб-страницы моего сайта загружаются очень быстро и без обрывов. Все работает стабильно. Правда один раз был перебой, написала в службу поддержки и проблема была решена в максимально короткий срок. За это и нравится этот сервис для аренды прокси. Отлично все
Show more
0 из 0 человек понравилось
Leona-100
 · 03.02.23
Ваш отзыв
Недавно взяла в аренду прокси сервер. Он мне был нужен, чтобы обойти ограничения, наложенные провайдером и использовать прокси сервер для получения доступа к веб-сайтам, доступному только для определенных стран.
Сначала все было неплохо, скорость отличная, цена тоже. Пару раз были проблемы с доступом, но их удалось оперативно решить обращением в техподдержку.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Леся
 · 22.12.22
Ваш отзыв
Арендую приватные прокси на этом сервисе с целью мультиакинга в социальных сетях. Прокси чистые это видно исходя их того, что аккаунты в разных социальныз сетях не улетают в теневой бан и не блокируются. Работают весьма шустро, даже при загрузке видео скорость публикации контента не страдает. Остановила свой выбор на этих прокси именно из-за цены, но оказалось, что и качество также превосходное.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Александр
 · 04.12.22
Ваш отзыв
Один из немногих сервисов, которые удобны в плане оплаты. Масса вариантов А так же есть хороший ассортимент серверов на выбор. Мои потребности обеспечивает вполне и других пока не ищу. Работает стабильно и что самое главное, за полгода использования не было ни одного отвала подключения в момент работы, что так же, очень важно. По итогу, доволен качеством обслуживания, продолжаю юзать.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Лейла
 · 25.11.22
Ваш отзыв
Где-то с пару-тройку месяцев тому назад наше руководство маркетинговой компании приняло решение о необходимости расширения клиентской базы с привлечением иностранных партнёров. Поэтому, возникла потребность в приобретении приватных прокси. После детального изучения предложений на рынке в этом сегменте выбор был сделан в пользу серверов от Proxy White. Как показывает практика выбор был правильный. Все работает отлично.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Егор
 · 24.09.22
Ваш отзыв
Арендуем здесь прокси с начала года. Как для приватного прокси, то качество соединения высочайшее, пропускная способность тоже заслуживает похвалы. Пять баллов
Show more
0 из 0 человек понравилось