Сервис SOCPROXY предлагает высококачественные мобильные прокси на базе операторов Мегафон, Билайн и МТС

Сайт: Socproxy.ru

Услуги: VPN и прокси сервис

Тарифы: IPv4 стоит от 81р, IPv6 - 32р. Мобильный канал стоит 1800 рублей в месяц. Если вы используете софт SocialKit Pro, то вам будет скидка в 25% на IPv6 и 15% на IPv4.

Обзор SOCPROXY

Нет никаких совершенно ограничений, ни по скорости, ни по работе с тем или иным ресурсом. Из преимуществ сервиса: Все прокси выдаются только в одни руки и не являются публичными. Все прокси можно использовать с разными социальными сетями и без ограничений, вообще.

Круглосуточная тех. поддержка, обратившись в которую можно всегда попросить изменить те или иные характеристики прокси. Сервис может вернуть вам деньги за прокси, но только по уважительной причине. Причины "Не понравилось", "не подошло" и им подобные не пройдут.

Правила работы

После авторизации и оплаты вы мгновенно получите свои прокси. Категорически не рекомендуется превышать лимиты запросов самих социальных сетей или работать с одного прокси с большим количеством аккаунтов в социальных сетях. При такой работе даже чистый прокси улетит в бан. Имейте ввиду, эти прокси не подойдут для Яндекс.Вордстата и софта типа Кей Коллектора. Не подойдут и для Email рассылок.</p

SOCPROXY - отзывы и рейтинг

4.7
14 отзывов
  • 13
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
Алексей
 · 31.07.23
Ваш отзыв
ОБМАН, РАЗВОД

Описание услуг не соответствует действительности. Покупал московский прокси, а получил питерский. На просьбу исправить, сказали что они не отвечают за выдачу IP и вообще это Яндекс неправильно определяет IP и годами не обновляет базу. Очень смелое заявление. Проверил на других сайтах, проверил через Гугл, все показывают - Питер. На просьбу вернуть средства, отказали. Развели на 3800р!

Будьте бдительны господа, не ведитесь на этот лохотрон!
Show more
3 из 3 человек понравилось
Костя
 · 27.08.22
Ваш отзыв
По мне так одни плюсы и нет минусов. Помимо того что за прогой следят в режиме онлайн и не бросают пользователей с неработающей прогой так еще и скидочная система существует. Промокод, например , мне достался на полгода. Прям ненарадуюсь. Хороший вклад в дело. К тому же и прога супер. Сколько всего в ней, если посмотреть....ну похоже в продвижении может буквально все, а если ручками лень и в своем аккаунте, то и там поможет, так как кол-во аккаунтов не ограничено. Спасибо большое!
Show more
0 из 0 человек понравилось
Матвей
 · 20.08.22
Ваш отзыв
В моей работе часто приходится использовать мобильные прокси для смены айпи. Так что по личному опыту могу сказать, что через Socproxy можно купить стабильные, скоростные прокси по адекватной цене.
Прокси от Socproxy являются сугубо индивидуальными, то есть при покупке выдаются они исключительно Вам, больше их никто не использует. Именно это и обеспечивают скоростную работу. Socproxy предлагает региональные прокси — Мск, Спб, Самара Новосибирск, Красноярск и пр.
Что мне нравится, Socproxy предоставляет как IPv4 прокси, которые подходят под все сайты и задачи. Но отдельно можно купить IPv6 прокси, которые нужны уже для работы с Instagram, Facebook, YouTube.
Так что прокси от Socproxy подойдут для различных сфер онлайн работы. Рекомендую!
Show more
0 из 0 человек понравилось
 · 27.05.22
Ваш отзыв
Много перепробовал разных прокси на разных сайтах. Наткнувшись на данный сайт и уделив наибольшее время в тестировании, кололо полугода, убедился что работают стабильно да и тех.поддержка адекватная. Рекомендую!
Show more
0 из 0 человек понравилось
Руслан
 · 31.12.21
Ваш отзыв
Это лучший сайт с прокси, которые я когда либо использовал. Стабильность их конек. Не сбрасываются, не спамятся и чистые. По ценнику приемлимые. Останусь с вами
Show more
0 из 0 человек понравилось
Тимофей
 · 19.11.21
Ваш отзыв
Лучший сервис прокси! Прокси чистые, скорость высокая, поддержка суперская!!!!! Успехов руководству и всем сотрудникам за такое высоченное качество работы)
Show more
0 из 0 человек понравилось
Женя
 · 19.10.21
Ваш отзыв
Моя отдельная благодарность за сервис и оперативный саппорт! Были вопросы по настройкам прокси, пришлось долго биться с помощью поддержки, но с их помощью во всём разобрался, прокси подошли, спасибо, обязательно и дальше буду "сотрудничать" по поводу прокси с Вами.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Вадик
 · 22.09.21
Ваш отзыв
Думаю, что провайдеру даже можно поднять ценник на ipv4, потому что качество прокси отличное. Покупаю уже не первый раз для парсинга сайта мебельной продукции, прокси подходят отлично. Могу выделить высокий аптайм и стабильность. Рекомендую еще сделать подбор конкретных подсетей, чтобы идеальный тариф получился.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Родион
 · 23.08.21
Ваш отзыв
Остался очень доволен после использования данных прокси. И работают стабильно и поддержка адекватная.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Макс
 · 22.07.21
Ваш отзыв
Очень давно занимаюсь продвижением и перепробовал кучу разных прокси с разных сайтов, но никак не мог найти такие что б четко работали. Наткнувшись на этот сайт и протестировав около полугода понял что самые стабильные и по ценнику приемлимые.
Show more
0 из 0 человек понравилось