ADPROFITS - это сеть видеорекламы, с помощью которой Вы без труда можете монетизировать сайты любой тематики с оплатой за показы.

Сайт: Adprofits.ru

Форматы: Pre-roll, Нативная видеореклама

Выплаты: Выплаты производятся еженедельно (по вторникам), минимальная сумма для вывода - 500 рублей. По умолчанию средства выводятся на кошелек WebMoney, имеется возможность вывода на Яндекс деньги, Киви и на расчетный счет (для организаций и индивидуальных предпринимателей).

Обзор ADPROFITS

ADPROFITS.RU - это видео партнерка, с помощью которой Вы без труда можете монетизировать сайты любой тематики используя видеорекламу. Рекламные видеоматериалы возможно размещать на своих сайтах, блогах и т.д. Оплата начисляется за каждый просмотр рекламного видеоролика, стоимость за 1000 показов от 60 до 130 рублей, в зависимости от контента сайта, качества трафика и геотаргетинга. Имеется реферальная система, которая составляет 3% от заработка привлеченных вебмастеров.

Интуитивно-понятный личный кабинет имеет детализированную статистику, простую систему добавления сайтов и получения рекламного кода, время модерации занимает не более суток.

Правила участия

Запрещены любые накрутки. Запрещены все виды накруток, скликивание рекламы и сайты нарушающие закон РФ.

ADPROFITS - 1 отзыв

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
Edgarpo
 · 02.10.23
Ваш отзыв
Регистрация на сайте закрыта для вебмастеров.
Show more
0 из 0 человек понравилось