ZETCAT - монетизация сайтов с помощью видеорекламы. Платят за каждый показ рекламного ролика, обещают высокий CPM.

Сайт: Zetcat.com

Форматы: Pre-roll, Нативная видеореклама

Выплаты: Ограничений по минимальной сумме для вывода средств нет. Выплаты осуществляются еженедельно на эл. кошелек WebMoney.

Обзор ZETCAT

ZETCAT - рекламная сеть, предлагающая заработок на видеорекламе. Работает в формате CPM. CPM в RU-сегменте составляет 130+ р.; в других ГЕО - 45+ р. Бесплатно предоставляется партнерская платформа. Выкуп зависит от нескольких факторов - ГЕО, качество трафика веб-ресурса, сезонность рекламы и др. Перед началом работы можно пройти оплачиваемый тест по конкретному формату.

В качестве инструментов партнеру доступны такие рекламные форматы, как: embedded stream (классический preroll длительностью до 30-ти сек.), content-roll (рекламный блок, который может быть размещен в любом месте страницы сайта), air-outstream (рекламный видеоблок, зафиксированный в углу сайта) Доступен API с технической кастомизацией. Предоставляются прямые клиенты и RTB. Возможна интеграция через VAST. Работает круглосуточная техническая поддержка. За каждым партнером закрепляется персональный менеджер.

Также, на базе платформы можно запустить собственную рекламную сеть. Владелец сети получает собственное доменное имя, возможность самостоятельно устанавливать ставки вебмастерам, доступ к статистике по вебмастерам и площадкам. В качестве промо-материалов предлагаются два варианта: реферальная ссылка и баннеры различного формата. Есть реферальная программа, уровень комиссии по которой зависит от общего количества показов (чем больше показов, тем выше ставка) и составляет от 2р. за тысячу показов (при их общем количестве менее 500 тысяч в сутки).

Правила участия

Чтобы начать работу, необходимо пройти регистрацию, предоставив данные гостевой статистики одного из веб-ресурсов. К сотрудничеству допускаются сайты, не содержащие информацию, запрещенную законодательством РФ, стран СНГ и нормами международного права.

ZETCAT - 1 отзыв

  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
Ochen-priyatno-tcar
 · 26.07.23
Ваш отзыв
Нормальный доход, платят без задержек – выходит CPM 80-90 в среднем. Видеоформаты разные, можно подобрать то что будет лучше конвертить на сайте.
Show more
0 из 0 человек понравилось