OCTOTRACKER - это инструмент, который пригодится каждому арбитражнику. Сервис предлагает вам собирать аналитику трафика по 20 срезам, настраивать гибкую систему распределения трафика по 25 параметрам, поддержку работы с 60+ популярных партнерских программ и полную поддержку статусов лидов в товарных офферах.

Сайт: Octotracker.com

Услуги: Трекер для арбитража

Тарифы: От 2400 руб/мес

Обзор OCTOTRACKER

Трекер работает со всеми источниками трафика, а если вашего источника не нашлось - добавят по запросу в ТП. Есть и функционал сплит-тестирования прелендов и офферов. Мультивалютность также поддерживается.

Сервис работает в двух форматах: облачный и Self-hosted. Цена на облачную версию начинается от 2600 рублей в месяц, трафик до 10к хостов в сутки. Хостинговая версия стоит 2400 рублей в месяц, трафик не ограничен.

Особенности

Трекер обладает большим количество возможностей и сфер применения. Если вы работаете с товаркой, то тут вы сможете отслеживать все статусы своих лидов в реальном времени, автоматически считать ROI и конверсию. Также можно настроить и TDS и распределять трафик по прелендам и лендингам.

Как начать работать

Работают со всеми типами сайтов и источниками трафика. Для начала работы просто зарегистрируйтесь и выберите партнерскую программу или рекламную сеть, с которой вы работаете. Если возникнут вопросы - раздел документация или техническая поддержка точно вам помогут.

Оставляйте отзывы о трекере Octotracker.com

OCTOTRACKER - 1 отзыв

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
Petr
 · 07.12.23
Ваш отзыв
Не знаю кто тут пишет положительные отзывы про это трекер(в один день), но по моему мнению это худший трекер-просто выкините деньги на ветер и вот почему:

1.Функционал абсолютно никакой
-возможности кастомизации просто не существует, вы не сможете настроить формы отчетности под себя,все только как реализовано,даже поменять колонки местами не удастся
- сортировка по колонке? только по паре основных
- отображение группировок просто сплошной список таблицей,вы не сможете куда-то провалится. группируйте сами в экселе
- язык браузера хоть и фиксируется системой отбор по нему сделать нельзя
- отборы -заявлено 3 шт,работает только один(баг)
- постбэки теряются (событие при некорректном cid теряются)
-в последний день моего использования просто прилег
2. Саппорт отвечает раз в 1/2 суток,при этом он ничем не помогает(ответы из серии "ну да", помощи и конкретики нет)
Примеры
>>Это какая-то их ошибка и их код, что он значит мы не знаем
>>действительно об этом ошибка не пишется, просто не добавляется
>>У нас сегодня не было никаких технических проблем
3. Обновления.Если посмотреть чейнджлог то увидите то какие-то существенные обновления выходят раз в год(но не в этом). Вероятно это потому что трекром занимается(не занимается) один человек
вот например все что сделано за 23 год
OctoTracker 04.70
06.04.2023
Исправлен парсер расходов с MGID
OctoTracker 04.69
31.03.2023
Исправлены мелкие баги
OctoTracker 04.68
30.03.2023
Исправлена проблема с парсингом курсов валют
4. Политика возврата. Денег вам невернут в этом ведь весь смысл. Проект не конкурентен и выживает только на желающих сэкономить деньги на трекере, но к сожалению посе того как вы поймете что это за кот в мешке вам напишут
>>Здравствуйте, к сожалению, у нас нет опции и никогда не было. Об этом написано не только в пользовательском соглашении, но и прямо на странице оплаты
>>Эти условия были известны заранее и вы с ними согласились. Мы не закладываем убытки от спонтанных возвратов в цену, такая ценовая политика.
Show more
0 из 0 человек понравилось