Предоставляют надежный и доступный хостинг от 100 рублей, при оплате за год предоставляются скидки.

Сайт: Redtrack.io

Услуги: трекер для арбитража трафика

Тарифы: от 99$ в месяц

Тестовый период: 7 дней

Обзор REDTRACK

REDTRACK – SaaS-трекер для арбитражников и интернет-маркетологов, при помощи которого можно провести оптимизацию управления рекламными кампаниями и автоматизировать анализ данных по ним.

Трекер имеет удобный и интуитивно понятный дизайн, за счет чего подойдет даже начинающим пользователям. В разделе RedTrack Dashboard находится информация о работе рекламных кампаний; в разделе RedTrack Campaigns вы найдете более детализированную информацию по кампаниям. Предоставляет отчеты и фильтрацию по уникальным кликам, а так же отчеты по кликам и просмотрам для лендингов.

Есть подробные рекомендации по работе с сервисом. В случае возникновения вопросов можно обратиться в тех. поддержку сервиса.

Особенности

Стоимость использования базового тарифа составляет от 99$ в месяц. Есть бесплатная пробная версия на 14 дней со всем функционалом.

Предоставляют услуги по ониторингу веб и мобайл трафика, составлению отчетов в режиме онлайн, автоматической оптимизация кампаний по технологиям машинного обучения.

Трекер отличается широким функционалом. Обеспечивает бесперебойное отслеживание в режиме реального времени. Есть возможность настроить редирект по уникальным посещениям и отслеживать количество показов, собираемое рекламой. Сервис предлагает несколько вариантов регистрации постбека. Поддерживает CPC, CPA, CPI, CPM и RevShare. Доступен API.

Отзывы о REDTRACK

REDTRACK - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0