Партнерка закрыта

Описание: Начала работу в 2017-ом году. Партнеру предлагают 1 р. за клик по новостному тизеру из РФ и 0.5 р. за клик из стран СНГ. CTR с рекламного блока на странице - более 30%. Монетизируют трафик преимущественно из РФ, Украины, Белоруссии и Казахстана. Принимают сайты как с ПК-трафиком, так и мобильные игры и приложения.

Предоставляют адаптивные блоки тизерной рекламы. Можно самостоятельно настроить рекламный блок, выбрав параметры размера, ориентации (горизонтальный/вертикальный), цвета и фона. Также, можно настроить количество рекламных блоков на одной странице и частоту их демонстрации. Доступен детальный таргетинг. Предоставляется подробная статистика по кликам и переходам. Есть реферальная программа, по которой платят 5% от дохода реферала. При регистрации на счет партнера начисляются бонусные 100р.

Адрес: Teasernews.com

Правила участия: К сотрудничеству принимают русскоязычные сайты с публичной статистикой и посещаемостью не менее 500 человек в сутки. Веб-ресурс должен быть размещен на платном хостинге. Поисковый трафик по отношению к закладочному - не менее 50%. Не принимаются сайты, нарушающие законы РФ, с большим количеством рекламы, вредоносным ПО. Запрещена накрутка и применение скриптов.

Формат рекламы: Тизерная реклама

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 100р. Выплаты осуществляются раз в неделю на WebMoney.

Оставляйте отзывы о сайте Teasernews.com