ETARG - тизерная сеть с автоматизированной системой ранжирования.

Сайт: Etarg.network

Форматы: Тизеры

Выплаты: Минимальная сумма вывода средств - 150р. Выплаты производятся в автоматическом режиме еженедельно на WebMoney в долларах или рублях.

Обзор ETARG

Рекламная тизерная сеть, работающая с трафиком из любых стран. Для вебмастеров предлагают автоматизированную систему ранжирования, с помощью которой подбираются наиболее рентабельные тизеры для ротации в рекламном блоке.

За каждым партнером закрепляют личного менеджера. Предоставляют геотаргетинг и статистику в режиме реального времени. Доступны гибкие настройки рекламного блока.

Правила участия

Принимают сайты с открытыми данными по статистике и посещаемостью не менее 3000 хостов в сутки. Более 50% трафика должно быть из РФ; более 60% - из ПС Яндекс и Google. К использованию допускаются ресурсы на русском и украинском языках. Размещать объявления допускается внутри основного контента или рядом с ним; размещать код во всплывающих окнах нельзя.

ETARG - 1 отзыв

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
Виталий
 · 04.12.20
Ваш отзыв
Так все ужасно что мне не лень везде про них оставить отзыв плохой. Технически платформа слабее чем я вообще где-то мог видеть, саппорты не понимают что такое openRTB, руководство воры и скорее всего рон траф запускают периодически
Show more
0 из 0 человек понравилось