MONETIZEMORE – партнёрская сеть, основанная в 2010 году Кином Грэмом.

Сайт: Monetizemore.com

Форматы: Баннеры, Видеореклама, Нативная и Мобильная реклама.

Выплаты: Wire Transfer, PayPal, ACH.

Обзор MONETIZEMORE

Рекламная компания работает с издателями, не требует заключения договора, предлагает четыре различных плана для партнеров с разным бюджетом. Разработала несколько способов монетизации для приложений и сайтов, оболочку на основе искусственного интеллекта Header Bidding, которая создаёт отчёты в автоматическом режиме, рассылает уведомления и позволяет получать самые высокие ставки. Специальная система защищает от недопустимого трафика, используя алгоритмы машинного обучения, что позволяет избежать приостановки рекламной учётной записи сетями, например, AdSense.

Сейчас с партнёрской сетью MonetizeMore работает более 1000 издателей. Есть возможность интегрироваться более чем с 50 рекламными сетями. Предлагает эксклюзивные настройки для вашего рекламного аккаунта, что позволяет максимально повысить доход от рекламы.

Правила участия

Особенности сотрудничества с партнёркой MonetizeMore:

  • сертифицированный партнёр Google;
  • опция Pubguru – система, которая управляет рутинными операциями, отслеживает производительность рекламных кампаний и автоматически показывает посетителям площадки ту рекламу, которая позволяет заработать больше;
  • Traffic Cop – продукт для сравнения сайта рекламодателя с площадками конкурентов, позволяющий отслеживать влияние рекламодателей на клики посетителей;
  • платформа работает в основном с крупными издателями, не подходит для небольших сайтов и блогов – даже в минимальном пакете доход партнёра должен быть от 1000 долларов в месяц;
  • возможность работы без контракта – отказаться от услуг можно в любой момент;
  • высокие требования – рекламодатель должен подтвердить, что его площадку минимально посещают 500000 человек в месяц;
  • ручная модерация каждого сайта, что занимает много времени;
  • доступ к премиальным рекламным сетям и Google Ad Exchange с пулом рекламодателей, выставляющих высокие расценки за показы;
  • интеграция JS для настройки;
  • гибкие условия оплаты – вознаграждение от партнёрской сети (клики, показы, установки) или напрямую от рекламодателей/рекламных сетей.

Партнёрская сеть предлагает много вариантов тестирования рекламы. Команда экспертов оптимизирует места размещения рекламы на ваших площадках. Статистика формируется в режиме реального времени, обеспечивая прозрачность доходов издателей.

Форматы рекламы

Платформа для монетизации MonetizeMore работает с различными типами рекламы, в том числе в мобильных приложениях:

  • игровые объявления;
  • статические баннеры;
  • межстраничные объявления;
  • видеоролики и др.

Платформа работает также с нативной рекламой, различными форматами видеорекламы для мобильных и настольных устройств.

Как работать с партнеркой

Для начала работы с партнерской сетью MonetizeMore пройдите регистрацию:

  • нажмите на кнопку регистрации вверху справа;
  • заполните стандартную форму – укажите ФИО, электронную почту, телефон, ссылку на основной сайт, сумму ежемесячного дохода и источник, из которого узнали о платформе;
    Форма регистрации
  • нажмите кнопку «Увеличить мой доход от рекламы» внизу;
  • перейдите в электронную почту, найдите ссылку, нажмите на неё, чтобы завершить регистрацию.

Проверка площадки может занять достаточно много времени, поскольку модерация осуществляется вручную. Кроме того, сайты издателей проходят строгий контроль – у партнёрской сети много ограничений, в том числе к посещаемости.

Как разместить рекламу

Перед началом работы необходимо выбрать один из тарифов, которые предлагает партнёрская сеть MonetizeMore:

  1. «Старт». Пакет для издателей с доходом от 1000 долларов в месяц. Даёт минимальный набор опций – стандартные рекламные блоки, комплексная отчётность, поддержка по и-мейл, интеграция с GAM и доступ к Ad Exchange;
  2. «Профессиональный». В этом пакете издатели дополнительно получают доступ к собственной разработке платформы PubGuru, помощь персонального менеджера, определение динамических минимальных цен AdX с помощью ИИ.
  3. «Премиум». Для издателей с доходом от 20000 долларов в месяц. В пакете – расширенный набор опций, включая тестирование разных вариантов рекламы для получения максимальной прибыли, опция выравнивания часового пояса, управление объявлениями в формате .txt и др.
  4. «Корпоративный». Тарифный план включает максимальное количество опций, в том числе доступ к бета-версии с первым приоритетом, предоставление индивидуальных рекомендаций по максимизации дохода, возможность размещать рекламу из премиальных сетей и др.

В каждом тарифном плане указан коридор роста среднего дохода. В базовом пакете он составляет 20–30%, а в премиальных достигает 200–300% и выше.

Платформа MonetizeMore ориентирована на онлайн-издателей, причём крупных, которые имеют внушительный доход. Для подключения монетизации сотрудники платформы подберут персональные предложения для каждого издателя, определят подходящий формат рекламы, после чего можно будет скопировать ссылку и встроить её на свой сайт. В некоторых тарифных планах есть доступ к премиальным рекламодателям.

Что говорят пользователи о MONETIZEMORE

Отзывы о проекте MonetizeMore показывают, что пользователи довольны его работой. Многие издатели считают, что команда состоит исключительно из профессионалов, которые знают своё дело.

Отзыв о рекламной сети

Кроме того, многие отмечают значительную экономию времени и денег, в том числе на переговорах с каждым отдельным рекламодателем. Обратившись в партнёрку, можно сократить объём рутинных операций и увеличить доходы, порой более чем на 80%.

Обратная связь о работе рекламной сети

Хвалят и службу техподдержки. В большинстве тарифов она доступна 24/7, поэтому квалифицированную помощь можно получить круглосуточно.

Отзыв о работе поддежки

Обзор партнёрской программы MonetizeMore показал, что это одна из крупнейших сетей, внушающая доверие, предлагающая прозрачную отчётность, своевременные выплаты, доступ к огромному количеству рекламодателей и рост дохода от рекламы на 50–400%. Из минусов – жёсткий отбор площадок и доступ только для крупных игроков.

MONETIZEMORE - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0