RTBSAPE - Профессиональная платформа RTB-рекламы. Обещают увеличение дохода с сайта за счет работы с крупнейшими рекламодателями.

Сайт: Rtb.sape.ru

Форматы: Баннеры, Слайдер, Мобайл, Interstitial Ads, ContentRoll

Выплаты: Минимальной суммы выплаты нет. Платят на Яндекс.Деньги, Webmoney, по безналу. Выплаты можно заказывать в любой день.

Обзор RTBSAPE

RtbSape - это топовые рекламодатели России и всего СНГ в одном месте. Предлагают 15 рекламных форматов, среди которых два варианта видеобаннера, три варианта мобильных баннеров и десять самых популярных форматов для десктопов.

Платят за CPM. Средний доход за показы баннеров на десктопе составляет 10-15 рублей. Мобильные баннеры - 12-14 рублей. Видеоформат - от 50 рублей.

По данным самой сети, они выкупают практически 100% трафика сайта. Суммарно, в месяц выкупают более 1 000 000 000 показов у 25 000 вебмастеров. Работают с 2008 года. Более 10 000 рекламодателей, среди которых 15 действительно гиганты: Criteo, Between, OTM, Republer, Targetix, AdRiver и др.

Правила участия

Запрещены сайты нарушающие закон РФ и любые виды накрутки.

RTBSAPE - отзывы и рейтинг

  • 7
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
Rhein
 · 22.11.21
Ваш отзыв
Плюсу, за накрутку стали делать атата рублем. У тебя тупо падает кол-во показов. Доказать что-то поддержке быссмысленно, пруфы у них есть. С одной стороны, конечно, правильно, фер плей, гг, все дела. С другой- обидно зарабабывать только честно ?
Show more
0 из 1 человек понравилось
Руслан
 · 30.07.21
Ваш отзыв
100% выкупа трафика я не видел, хотя ни один из моих сайтов не моложе 3 лет и не меньше 900 визитов в сутки. Но до 85 в сапе доходило, обычно 70-75. Все сайты общеразвлекательной направленности, не тематичные. Идет достаточно хорошо, резких проседаний не видел
Show more
1 из 1 человек понравилось
Максим
 · 17.03.22
Ваш отзыв
ну не любые виды накрутки. У Sape есть одна характерная черта. Все накручивают. И они в курсе, что ты в курсе, что они в курсе. Если не борзеть, то 2-3% можно получить. Ключевое – не борзеть. Если по чуть-чуть, то закрывают глаза. Чуть начнешь борзеть, утомишься вытаскивать сайт из блеклистов
Show more
0 из 0 человек понравилось
 · 08.02.22
Ваш отзыв
листаем вниз до того, что написал дядя (а может тетя, в штаны не смотрел) Godsmack. Читаем и мотаем на ус, я хотел написать +- то же самое, но уже ни к чему.
Show more
0 из 0 человек понравилось
 · 25.12.21
Ваш отзыв
за счет вывода любой суммы без ограничений по сроку и количеству Sape уделывает большинство мелких сервисов, которые и рады бы, но банкинг дюже дорог для них ?? НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЫСТАВЛИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВЫВОДУ!
Show more
0 из 0 человек понравилось
Godsmack
 · 25.10.21
Ваш отзыв
Под данным самой сети, это балаболия ))) если не сказать хуже, но не знаю тут про антимат. Да не бывает ничего выкупа 100%, нет такого на рынке, НИГДЕ нет, блин. И Sape не идитоы, про это они не говорят нигде, а КОПИРАЙТОРАМ, которые вот эту пое…ту пишут, надо ноутбук на голову надевать и закрывать. Это хороший сервис, но вообще не потому, что написано тут. Можно пропихнуть сайт даже с мелким трафиком, на вырост, раз. Быстрый вывод, два. Нет врут по числу просмотров, ровный CPM, три. А не вот это все.
Show more
0 из 0 человек понравилось
 · 01.10.21
Ваш отзыв
RTB точно не лучший и не самый выгодный вариант заработать на сайте, но это хороший вариант продать трафик. В том же Sape если хорошие пузомерки, вечную ссылку можно одну продать за те же несколько тысяч, что даст rtb при ~1000 уников в день
Show more
0 из 0 человек понравилось