Рекламная сеть, занимающаяся выкупом/продажей трафика адалт-тематики. Запущена в 2001-ом году.

Сайт: Trafficjunky.com

Форматы: Баннеры, Pre-roll, Мобайл

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств составляет от 50 до 500 USD (зависит от способа вывода средств). Выплаты осуществляются раз в неделю/месяц (в зависимости от выбранной схемы работы) через PAXUM, Wire Transfer, FirstChoice Pay или PayPal.

Обзор TRAFFICJUNKY

ГЕО охватывает весь мир; сеть работает с устройствами любого типа - ПК, планшеты, смартфоны, а также поддерживает все операционные системы. В программе действует CPM-схема. В сутки осуществляется 1.4 млрд. показов; сеть охватывает более 150 миллионов ежедневных посетителей. Свыше 75% посетителей - из стран Северной Америки и Европы. К сети подключены такие порталы, как PornHub, Extremetube, Keezmovies и другие. Цена на выкуп трафика варьируется в зависимости от страны и формата рекламы.

В качестве промо-материалов предоставлены анимированные и статичные баннеры различного размера и формата - Jpeg, Gif, Png. Баннеры также возможно интегрировать в видеоролик. Есть режим превью выбранных рекламных форматов и банк изображений. Доступен таргетинг по геолокации. Работает круглосуточная тех. поддержка. Имеется реферальная программа, по которой платят 10% от дохода реферала.

Правила участия

Чтобы начать работу, необходимо пройти регистрацию, указав, в качестве кого вы хотите сотрудничать, и затем добавить свой веб-ресурс к сети. Разрешено добавлять неограниченное количество сайтов.

TRAFFICJUNKY - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0