MOBSTER - мобильная рекламная сеть, работают только с мобильным трафиком, гибкие настройки таргетинга по устройствам, ГЕО, аудитории и т.д.

Сайт: Mobster.agency

Форматы: Баннеры, Слайдер, Мобайл, Interstitial Ads

Выплаты: Минимальной суммы для вывода средств нет. Еженедельные выплаты осуществляются по запросу на WebMoney, Paypal, ePayments, Яндекс.Деньги или банковскую карту.

Обзор MOBSTER

Трафик международный, СНГ около 80%. Размер прибыли зависит от тематической направленности ресурса и качества трафика. Предоставляются несколько рекламных форматов. Например, мобильный Sticker Bottom не требует дополнительного места на сайте и не раздражает пользователя, поэтому уже успел полюбится партнерами.

Технические особенности форматов: адаптация под размер и ориентацию экрана, поддержка основных touch-событий, оптимизация нагрузки на CPU, адаптация с учетом PPI устройства. Настройки таргетинга: местоположение (страна, область, город), временные промежутки, устройства и операционные системы, производитель и модель устройства. Реферальная программа - 5% дохода с трафика привлеченных вебмастеров.

Правила участия

Чтобы начать работу, свяжитесь с менеджером через форму на сайте и добавьте свой источник трафика.

MOBSTER - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0