SpyWords – полезный СЕО-сервис, предназначенный для анализа конкурентов в поисковой выдаче.

Сайт: Spywords.ru

Услуги: Инструменты для SEO

Тарифы: На усмотрение пользователя предлагается два тарифных плана — Pro за 1950 рублей в месяц и Unlim за 4950 рублей в месяц. Оба тарифных плана включают в себя анализ конкурентов, умный подбор запросов, экспорт данных в CVS. При оплате тарифа за 6 или 12 месяцев — месяц или три в подарок.

Обзор SPYWORDS

Возможности сервиса классические — это мониторинг позиций сайта, расширение семантического ядра, за счет отслеживания семантики конкурентов. Сервис предоставляет статистику по Яндексу и по Google. SpyWords позволяет анализировать как небольшие и средние сайты, так и крупные интернет-магазины с большим семантическим ядром.

Возможности

Сервис позволяет тщательно проработать семантику сайта, узнать позиции в поисковой выдаче. Также возможно высоко эффективно подобрать новые ключевые слова для вашего сайта из предложенных сервисом. Для платной выдачи сервис позволяет узнать сниппеты, ключевые слова, ориентировочный бюджет рекламной кампании. Сервис позволяет сравнивать до 3 конкурентов для выявления самых эффективных ключевых слов.

SPYWORDS - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0