Сервис автопродвижения сайтов SEOHAMMER предлагает софт, который значительно экономит время оптимизатора.

Сайт: Seohammer.ru

Услуги: Раскрутка сайтов

Тарифы: Базовые функции бесплатны. В них включен подбор запросов, съем позиций в поисковиках, выбор доноров и прочее. Закупка ссылок на биржах осуществляется с комиссией 5%. Также в SEOHAMMER есть услуга оценки качества доноров с комиссией 5-10% от стоимости бэклинков.

Обзор SEOHAMMER

Сервис осуществляет закупку ссылок, анализ позиций сайта и качества ссылочных доноров, автоопределение релевантности страниц.

Бэклинки распределяются по 3 направлениям: для трафика, для СЕО и для SMM. Их качество определяется каждый день, с комплексным пересчетом множества параметров. В случае ухудшения показателей система сама уберет плохие бэклинки и проведет закупку более качественных.

37106 клиентов, более 78 тысяч проектов, 71.27% выведено запросов в ТОП поисковиков.

Возможности

В сервисе 4 модуля: выбор региона и адреса сайта, выбор доноров и анализ сайта, расчет бюджета продвижения ссылками, статистика.

SEOHAMMER - 1 отзыв

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
 · 15.07.20
Ваш отзыв
Абсолютно бесполезный ресурс и выкачка денег! Размещение ссылок явно оставляет желать лучшего! Система постоянно подсовывает гнилую дрянь крайне низкого качества, которую постоянно приходится чистить до 3 раз в сутки! Очень жалею, что в свое время связался с этим SEO hammer'ом и половину своих клиентов потерял! Думаю, остальные их клиенты такие же "довольные", как и я. Техподдержка там - это вообще анекдот! Какое-то постоянно заспанное существо невнятным голосом городит какую-то чушь, ни на один из конкретных вопросов ответить не может! КИДАЛОВО!!!
Show more
0 из 0 человек понравилось