PROFLINKS - сервис, который предлагает размещение трастовых ссылок по привлекательным ценам.

Сайт: Proflinks.ru

Услуги: Раскрутка сайтов

Тарифы: 40 рублей за 10 трастовых ссылок, "Оптима" - 150 руб. за 300 вечных ссылок, "Стандарт" - 700 ссылок внутри статей за 450 руб., "ВИП" - 1050 ссылок в статьях за 550 рублей.

Обзор PROFLINKS

Существует большая линейка тарифов стоимостью от 40 рублей. Можно выбрать статейное продвижение, прогон по профилям пользователей на ресурсах с ТИЦ 10+. Также есть возможность заказать прогон по 1 миллиону сайтов в течение месяца с плавным размещением ссылок, пакетную публикацию вечных статей с написанием и размножением. Все вопросы и нюансы продвижения решаются с техподдержкой, например, если нужно растянуть размещение ссылок на более продолжительный период во избежание ссылочного взрыва.

Возможности

Прогоны по каталогам, профилям, размещение на статейных ресурсах в статьях по тематике ключевого слова.

PROFLINKS - отзывы и рейтинг

4.0
10 отзывов
  • 6
  • 2
  • 0
  • 0
  • 2
Alex90
 · 15.07.20
Ваш отзыв
Proflinks - это база помойных заброшенных форумов, порносайтов, а также сайтов с уязвимостями в движках. Ссылки естественно отвратительнейшего качества, которые скорее навредят, чем принесут пользу
Show more
1 из 2 человек понравилось
danilawp
 · 13.01.21
Ваш отзыв
Сервис понравился.
Выполнением доволен. Делают все очень быстро и качественно. Выходит, даже быстрее обговоренных сроков. Всем рекомендую данную организацию. В будущем буду еще ни раз обращаться туда. Заказывал размещение ссылок. Очень благодарен за отзывчивость и качество. Супер профессионально. Ставлю пять из пяти.
Цена-качество, а это главное. Есть много умников которые продают ссылки за приличные деньги, а сами по факту покупают их на PROFLINKS и имеют с этого наценку 146%. Поэтому лучше работать на прямую
Show more
1 из 1 человек понравилось
avtoosm
 · 15.07.20
Ваш отзыв
А мне профлинкс нравится. Заказы всегда выполняются раньше заявленного срока. Да и по количеству ссылок, всегда больше, чем в заявленном пакете. По ценам тоже конкурентов нет. Будем работать и дальше.
Show more
1 из 1 человек понравилось
atemir59
 · 17.01.23
Ваш отзыв
Отличные ссылки, базы обновляются достаточно часто (следят за качеством ссылок). Все ссылки индексируются и появляются в бэклинках. Буквально через 2 недели уже заметен сильный рост позиций сайта (если заказывать хорошие ссылки, с хорошим бюджетом). Как то так.
Сколько раз не заказывали - все четко и в срок. Отчет предоставляют. Можно всегда зайти и посмотреть поставленную ссылку. Гибкая система обслуживания. Разумеется, всегда хочется иметь больше чем ожидалось. И как показывает практика общения с данным сервисом - всегда можно обсудить и специалисты сервиса всегда предложат наиболее оптимальный вариант.

Show more
0 из 0 человек понравилось
atemir59
 · 17.06.22
Ваш отзыв
Сервис понравился.
Выполнением довольна. Делают все очень быстро и качественно. Выходит даже быстрее обговоренных сроков. Всем рекомендую данную организацию. В будущем буду еще ни раз обращаться туда. Заказывала размещение ссылок. Очень благодарна за отзывчивость и качество. Супер профессионально. Ставлю пять из пяти.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Анатолий
 · 19.11.20
Ваш отзыв
За требуемые деньги сервис предлагает понятные услуги. Хотите качества - заказывайте ручное размещение. Или вы думаете за 500 руб кто-то ручками будем вам сидеть на 100К сайтах вашу ссылку ставить )))
Show more
0 из 0 человек понравилось
Ваш отзыв
мечтаете, чтобы ваш сайт улетел в бан, обращайтесь к этим "специалистам" )) заказали им вип, тупо прошлепали одинаковые ссылки с одинаковым текстом за один день. после их работы пришлось открывать новый сайт, с новыми контактами и т.д. Все "хорошие" отзывы здесь и в других местах ставятся за деньги самого этого сервиса или люди просто не знают о чем пишут )) сам этот сайт по 100 руб дает за отзыв.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Alex335599
 · 15.07.20
Ваш отзыв
Большая часть ссылок конечно на ахти (цены естественно соответствующие), а так пойдет, бешеный рост ИКС и золотых гор не обещают в отличии от многих. Есть у них прогон по норм. сайтам за 5 т.р. вроде, не юзал, но попробую.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Ангелина5555
 · 15.07.20
Ваш отзыв
И мне нравится, вот буквально недели две назад заказывали ссылки, всё отлично работает. Договорились быстро, дешево, да и в целом всё качественно. Ребята в службе поддержки так вообще профи, объяснили мне, что и как нужно сделать, создали вместе заказ, выполнили даже раньше.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Дмитрий004
 · 15.07.20
Ваш отзыв
Сдружились мы с одним работником сайта профлинкс, отлично работаем вместе. За полторы недели получается отличный результат, за невысокую цену. Ссылки вечные, НИКУДА не пропадают, трафик растет, популярность тоже, монетизация взлетела. Однозначно рекомендую!
Show more
0 из 0 человек понравилось