ADOPERATOR - это рекламная платформа для покупки push трафика, работают по модели CPC и насчитывают уже более 100 млн подписчиков по всему миру.

Сайт: Adoperator.com

Форматы: Popunder, Push, Instant Message

Выплаты: Сервис только для рекламодателей, т.е. здесь можно только купить трафик. Минимальная сумма для пополнения составляет 50 долларов. Возможность пополнять с помощью Paxum, ePayments, Credit Card, Wire Transfer, Paypal.

Обзор ADOPERATOR

Несмотря на то, что интерфейс на английском языке, разобраться с ней сможет каждый, благодаря интуитивному интерфейсу. Работают с трафиком со всего мира, много трафика с Tier 4 (IN, IV, VN, BR и т.д).

Из преимуществ - круглосуточная техническая поддержка, которая отвечает буквально моментально и программа лояльности для постоянных клиентов. Вторым преимуществом можно считать детальную статистику по всем рекламным кампаниям. Есть и реферальная программа - отдают 10% от расходов на рекламу привлеченных рефералов. Для рекламодателей предусмотрен удобный конструктор объявлений, а модерация занимает считанные минуты. Также одним из преимуществ является отсутствие переливов днеdного и тотал бюджета на кампаниях.

Правила участия

Разрешены все типы оферов, кроме супер скери.

ADOPERATOR - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0