WEBVORK - партнерская CPA-сеть и прямой рекламодатель по Европе.

Сайт: Webvork.com

Формат: CPA партнерки, Фарма, Нутра,Товарные офферы

Выплаты: Минимальная сумма для вывода - 1 аппрувленный лид. Выплаты производят еженедельно на Webmoney, PayPal, Wire, Capitalist и Sepa.

Обзор WEBVORK

WEBVORK - это международная товарная партнерская программа с собственными эксклюзивными нутра офферами. Работает с 2017 года, имеет свой колл-центр с офисами в 15 странах Европы. Есть возможность работать по модели CPL.

Правила работы

Партнерская программа принимает трафик со следующих источников: тизерные сети, контекстная реклама (Google, Яндекс), Facebook, Instagram, Tik Tok, YouTube, витринный трафик, тематические сайты и пуши.

Запрещены: брокерский трафик, мотивированный трафик, спам/email-рассылки.

Как работать с партнеркой WEBVORK

Для начала работы в партнерской программе проходим быструю регистрацию.

webvork регистрация

Для того, чтобы активировать аккаунт, переходим по ссылке в письме.

На главной странице ПП отображается статистика за сегодня (хиты, принятые, начислено, CR и в ожидании), статистика по лидам (принятые, отклоненные), а также топовые офферы. Для получения более подробного отчета нажмите "Перейти к статистике".

Найти и подключить нужный оффер можно в разделе меню "Офферы". Настройка партнерских кодов осуществляется в виде потоков. Создать новый поток можно в разделе меню "Потоки" или непосредственно при выборе оффера.

WEBVORK предоставляет семантику по всем офферам всех ГЕО и качественные промо-материалы, а также бесплатно переводит транзитные страницы и креативы. На самые нужные и полезные арбитражные сервисы предоставляются скидки.

Офферы

В партнерке представлено более 20 эксклюзивных товарных офферов. Все имеющиеся предложения разбиты на категории:

  • Для красоты и здоровья;
  • Для похудения;
  • Для женщин;
  • Для мужчин;
  • Адалт.

webvork офферы

Почти все офферы адаптированы сразу под несколько стран и имеют множество лендингов/прелендингов.

ГЕО партнерской программы - страны Евросоюза. Платят в среднем от 15 до 32 евро за лид. По Италии, Австрии, Испании ставки начинаются от 34 евро за лид.

Инструменты

Из инструментов в партнерской программе представлены лендинги, прелендинги, Postback, субаккаунты.

Также в WEBVORK действует бессрочный магазин подарков для вебмастеров: за каждый аппрувленный лид будут начисляться баллы, которые затем можно обменять на ценные призы.

В партнерке есть и реферальная программа. Привлекая вебмастеров, вы получаете 5% от всех заработанных средств вебмастера. Для подключения к программе нужно создать поток по офферу "Webvork".

Отзывы о WEBVORK

В основном, отзывы о партнерской программе WEBVORK положительные. Партнеры отмечают стабильный и высокий апрув, отсутствие холда и высокие отчисления. Еще из несомненных плюсов можно выделить лояльное отношение к ИП и готовность компенсации 6% налога.

Из минусов можно отметить разве что небольшое количество офферов.

Оставляйте свои отзывы о партнерской программе WEBVORK, особенно, если у вас был опыт работы с ней.

WEBVORK - отзывы и рейтинг

4.8
21 отзывов
  • 16
  • 5
  • 0
  • 0
  • 0
Lipin
 · 31.03.21
Ваш отзыв
В Webvork лью уже где-то год. Работаю только с нутрой, поэтому другие вертикали не интересны. С Webvork работаю из-за того, что там огромные выплаты, хороший апрув и менеджеры на связи почти 24\7. Лично мне больше ничего не нужно. Ибо именно из-за этих показателей складывается мой заработок, надеюсь кому-то помог
Show more
1 из 1 человек понравилось
  • Person 14.03.22
    Годная пп. Платят вовремя, есть много систем для вывода средств. Саппорты всегда подскажут связочу, переведут ваш прелендинг, если в этом будет нужда. Могут даже с озвучкой помочь, если хорошо попросить)
    Для меня эта пп номер 1. Я лью туда давно и буду продолжать работать, лучше ещё не нашёл.
Евгений
 · 17.05.21
Ваш отзыв
Лью в небольших объёмах в эту CPA сеть, могу сказать, что всё хорошо и всё устраивает. Выплачивают по запросу, ставки очень большие, есть гарант апрува. Всё очень нравится, если бы фб не лютил так сильно, давно бы был топом. Сейчас думаю осваивать тизерки или гугл, пока не решил. Но если буду лить на другой источник трафика, то только в Webvork. Моё сердечко с ними)
Show more
2 из 2 человек понравилось
Анатолий
 · 21.02.24
Ваш отзыв
Отличная пертнерка! Второй год лью Австрию и Германию, ставки классные. Никогда проблем с выплатами не было, саппорт огонь - отвечают быстро, всегда любые вопросы решают. Подойдет не только опытным вебам, но и тем кто только нутру начинает лить. Дают много полезной инфы и приятный бонус в виде магазина лояльности)
Show more
1 из 1 человек понравилось
Руслан
 · 16.01.24
Ваш отзыв
Уже третий год лью с ними и пока это самая годная нутра-партнерка. Лью в основном Италию, апрув 40-60%, ставки ощутимо выше чем в других пп, при этом все честно, лишнего не режут. Удобно что свой кц с местными, отрабатывают четко. В общем супер, надеюсь не испортятся
Show more
1 из 1 человек понравилось
Евгений
 · 09.02.21
Ваш отзыв
Работаю с партнёркой уже давно, могу сказать лишь то, что выплаты на уровне, апрув хороший. Сейчас тестирую простатит и потенцию. Также очень много различных скидок на сервисы, вроде автозалива, трекера, спая и прочих, что тоже очень радует. Менеджер просто огонь, давно не встречал таких оперативных людей. В остальном тоже норм, но эти моменты прям радуют конкретно. Надеюсь кому-то смог помочь.
Show more
1 из 1 человек понравилось
Семен
 · 02.04.24
Ваш отзыв
Давно и успешно работаем с этой партнерской программой. За три года не было не единой задержки платежей, не единого подозрения в шейве. И что немаловажно, они прямой рекламодатель, у них есть свой колл-центр и в поддержке много вебмастеров.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Степан
 · 18.03.24
Ваш отзыв
Достойная партнерка, что могу сказать. Офферов не миллион, зато нормальные, апрув высокий. Обязательно берите не только те, что на витрине, а ещё и спрашивайте за офферы в приватке у манагеров. Ставки тоже поднимают если без трешака льешь, да они и так повыше чем у большинства. КЦ у них свой, тоже очень удобно, никто там не тупит.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Андрей
 · 16.08.23
Ваш отзыв
Нормасные они в целом и общем - во-первых срок годности как говорится уже есть - с 2017 года на виду, во-вторых лютейший кц и годный саппорт ну и офферы нормальные. Бамп заслужить можно, но если результат в первые недели 2 покажешь - по моему опыту. Срезов наглых не было.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Константин
 · 02.08.23
Ваш отзыв
До сих пор лью как с прошлого года зарегался. Люблю их за высокие ставки, безпроблемный бамп и крутой саппорт. Как от них так и из нутры в принципе (работаю параллельно также в Лаки) уходить не хочу - жизнь показала что это самая лучшая вертикаль
Show more
0 из 0 человек понравилось
Иван
 · 12.07.23
Ваш отзыв
Вполне положительная сетка - лил туда год с лишком, купил себе моцык в основном благодаря их аппруву. Жаль, что у них такого как раньше шопа нет - доп стимул в принципе был
Show more
0 из 0 человек понравилось