CLICK2MONEY - Партнерская CPA сеть в сфере финансов

Сайт: Click2.money

Формат: CPA партнерки, Финансовые офферы

Выплаты: Минимальная сумма выплаты 100$, 100 € или 10 000 рублей. Деньги можно получить на ЮMoney, QIWI и переводом на карту Visa и MasterCard, в криптовалюте.

Обзор CLICK2MONEY

Click2Money - партнерская CPA-сеть с уникальной экосистемой в финансовой вертикали. Выстраивают долгосрочные партнерские отношения. Имеют более 200 протестированных офферов с высокой ставкой.

Правила работы

Запрещены сайты, нарушающие закон, куки-стаффинг, мотивированный трафик и использование офферов по собственной ссылке.

Как заработать с партнерской программой CLICK2MONEY

Для начала работы в партнерской программе вам нужно пройти несложную регистрацию. Также, вам нужно выбрать удобный вид связи с менеджером, через Skype или Telegram.

Форма регистрации

После подтверждения регистрации вы можете перейти в личный кабинет и начать выбор оффера. Можно пользоваться фильтром по ГЕО или категории оффера.

Личный кабинет пользователя

Как только определитесь с рекламным предложением, нажмите на кнопку Create Stream и вы попадете на форму создания потока. Тут нет ничего сложного, просто заполните все поля.

Форма создания потока

Ниже вы можете выбрать лендинг, куда будет вести ваш поток.

Лендинг под поток

Офферы

В партнерке можно выбрать офферы из финансовой ниши. У каждого оффера есть свои разрешенные и запрещенные источники трафка. Практически везде запрещены дорвеи, спам и Email-рассылки.

Инструменты

У каждого оффера есть один или несколько посадочных страниц. Для некоторых рекламных предложений есть и графические материалы. Есть все популярные трекеры.

Отличительной особенностью партнерки является собственный сервис для рассылки SMS, Viber и WhatsApp. Вам достаточно выбрать оффер и начать рассылку по своей базе подписчиков. 

click2money инструменты

Есть возможность гибкой настройки потоков при создании диплинков, функционал отправки пушей и др.

А для тех, кто работает с facebook трафиком, партнерка предлагает трастовые аккаунты facebook без лимитов на бюджет.

Также CLICK2MONEY может предложить:

  • Bigdata. Реклама финансовых офферов с наилучшей конверсией и доходностью;
  • Увеличение ROI с помощью авторанжирования EPC на витрине;
  • Автоматизация работы с помощью ботов;
  • Лучшие на рынке ивенты для партнеров (из последних: бизнес-ужин C2M и Click2Summer в Сочи).

Отзывы о CLICK2MONEY

Партнёрка зарекомендовала себя среди вебмастеров и получает достаточно много положительных отзывов. Плюс большинсто партнеров хорошо отзываются об удобстве работы с личным кабинетом и инструментами монетизации. Вебмастерам нравится, что выплаты происходят точно в срок, а личный менеджер помогает решать все вопросы. Также из преимуществ - работа только с прямыми рекламодателями.

Обязательно оставляйте свои отзывы о CLICK2MONEY. Особенно, если работали с ними.

CLICK2MONEY - отзывы и рейтинг

4.9
31 отзывов
  • 29
  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
Свят
 · 02.09.22
Ваш отзыв
Выбор офферов достаточно большой в сетке, чтобы можно было под себя годные связки подобрать. Вообще, нисколько не жалею, что сюда зашел сливать траф. Да, доход у меня не самый большой, около двух тысяч держится, но это только начало пути, дальше я думаю еще больше удастся начать зарабатывать
Show more
0 из 0 человек понравилось
леонид
 · 15.08.22
Ваш отзыв
Мне выплачивают деньги раз в 2 недели, и причем по системе с2м можно неплохие деньги получать. Вообще, сетка сразу условия хорошие предложила для работы, и это очень ценно сейчас.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Виктор
 · 14.08.22
Ваш отзыв
Для работы в click2money сразу предоставили промки и креативы, так что заработок у меня в целом идет неплохой. Причем я качественный трафик выдаю, за что меня и ценят здесь. Я думаю, что и дальше буду только наращивать обороты, так как вижу потенциал.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Денис
 · 13.08.22
Ваш отзыв
Хорошая сетка, которая активно выплачивает все вознаграждения. Так что, весь заработок без шейва на счет поступает. Я причем разные сетки уже тестировал, но остановился именно здесь, так как только тут предложили такие условия для работы.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Алексей
 · 12.08.22
Ваш отзыв
Я думаю, что сетка отлично развивается и по рассылкам с ней можно работать активно. Прям они просто шикарно заходят, и вообще все подобрано и правда хорошо для работы.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Валерий
 · 07.08.22
Ваш отзыв
Финансовая сетка и правда заслуживает доверие. Есть шикарные офферы, с которыми можно активно работать. Главное все под себя настроить, и тогда точно пойдет. Инструменты можно использовать, Которые сетка предоставляет.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Lyubimov
 · 23.07.22
Ваш отзыв
Уже несколько месяцев здесь сливаю трафик, и МФошки заходят все лучше и лучше. А главное, что все необходимые инструменты сразу для работы предоставили, так что только сливай трафик и все)
Show more
0 из 0 человек понравилось
Павел
 · 19.07.22
Ваш отзыв
Прилки выдают бесплатно, причем видно, что они проработаны в click2money. Это отлично повышает количество дохода по итогу! Можно смело заходить в эту сетку, они работают шикарно.
Show more
0 из 0 человек понравилось
SkulL
 · 18.07.22
Ваш отзыв
Сетка еще достаточно молодая, но уже дает активно работать, причем есть даже готовые промки и крео, так что можно сразу активно начинать сливать.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Dfkthbq
 · 17.07.22
Ваш отзыв
По финансовой вертикали они одни из лучших, как мне кажется, хоть и достаточно молодые еще. но выдают отличные советы по тому, как можно трафик постепенно повышать.
Show more
0 из 0 человек понравилось