CLICK2MONEY - Партнерская CPA сеть в сфере финансов

Сайт: Click2.money

Формат: CPA партнерки, Финансовые офферы

Выплаты: Минимальная сумма выплаты 100$, 100 € или 10 000 рублей. Деньги можно получить на ЮMoney, QIWI и переводом на карту Visa и MasterCard, в криптовалюте.

Обзор CLICK2MONEY

Click2Money - партнерская CPA-сеть с уникальной экосистемой в финансовой вертикали. Выстраивают долгосрочные партнерские отношения. Имеют более 200 протестированных офферов с высокой ставкой.

Правила работы

Запрещены сайты, нарушающие закон, куки-стаффинг, мотивированный трафик и использование офферов по собственной ссылке.

Как заработать с партнерской программой CLICK2MONEY

Для начала работы в партнерской программе вам нужно пройти несложную регистрацию. Также, вам нужно выбрать удобный вид связи с менеджером, через Skype или Telegram.

Форма регистрации

После подтверждения регистрации вы можете перейти в личный кабинет и начать выбор оффера. Можно пользоваться фильтром по ГЕО или категории оффера.

Личный кабинет пользователя

Как только определитесь с рекламным предложением, нажмите на кнопку Create Stream и вы попадете на форму создания потока. Тут нет ничего сложного, просто заполните все поля.

Форма создания потока

Ниже вы можете выбрать лендинг, куда будет вести ваш поток.

Лендинг под поток

Офферы

В партнерке можно выбрать офферы из финансовой ниши. У каждого оффера есть свои разрешенные и запрещенные источники трафка. Практически везде запрещены дорвеи, спам и Email-рассылки.

Инструменты

У каждого оффера есть один или несколько посадочных страниц. Для некоторых рекламных предложений есть и графические материалы. Есть все популярные трекеры.

Отличительной особенностью партнерки является собственный сервис для рассылки SMS, Viber и WhatsApp. Вам достаточно выбрать оффер и начать рассылку по своей базе подписчиков. 

click2money инструменты

Есть возможность гибкой настройки потоков при создании диплинков, функционал отправки пушей и др.

А для тех, кто работает с facebook трафиком, партнерка предлагает трастовые аккаунты facebook без лимитов на бюджет.

Также CLICK2MONEY может предложить:

  • Bigdata. Реклама финансовых офферов с наилучшей конверсией и доходностью;
  • Увеличение ROI с помощью авторанжирования EPC на витрине;
  • Автоматизация работы с помощью ботов;
  • Лучшие на рынке ивенты для партнеров (из последних: бизнес-ужин C2M и Click2Summer в Сочи).

Отзывы о CLICK2MONEY

Партнёрка зарекомендовала себя среди вебмастеров и получает достаточно много положительных отзывов. Плюс большинсто партнеров хорошо отзываются об удобстве работы с личным кабинетом и инструментами монетизации. Вебмастерам нравится, что выплаты происходят точно в срок, а личный менеджер помогает решать все вопросы. Также из преимуществ - работа только с прямыми рекламодателями.

Обязательно оставляйте свои отзывы о CLICK2MONEY. Особенно, если работали с ними.

CLICK2MONEY - отзывы и рейтинг

4.9
31 отзывов
  • 29
  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
Иван
 · 17.08.22
Ваш отзыв
по рассылкам можно неплохие деньги получать последнее время, стали заходить все лучше и лучше. Причем лидов довольно много идет, так что и отдача соответствующая в денежном эквиваленте.
Show more
1 из 1 человек понравилось
Евгений
 · 16.08.22
Ваш отзыв
Уже достаточно долго работаю в в click2money, и могу отметить, что в финансовой вертикали они и правда стали лучшими. ДУмаю, что в будущем только еще больше трафик абуду выдавать, так как вижу, что они и правда платят и причем ни разу за это время даже не шейвили.
Show more
1 из 1 человек понравилось
Павел
 · 05.08.22
Ваш отзыв
Никаких вопросов к работе с сеткой нет. Да, видно, что они развиваются и стремятся стать лучшими на рынке, и у них и правда это получается. По деньгам не обижают, около 1,5-2 тысяч легко можно зарабатывать.
Show more
1 из 1 человек понравилось
Роман
 · 03.08.22
Ваш отзыв
По финансовой вертикали они одни из лучших, как мне кажется, хоть и достаточно молодые еще. но выдают отличные советы по тому, как можно трафик постепенно повышать.
Show more
1 из 1 человек понравилось
Роман
 · 01.08.22
Ваш отзыв
Для рекламодателей отличная сетка, и могут тебе еще и прилку сделать, которая будет все запросы учитывать. Если и дальше они так будут развиваться, то точно с ними будет работать очень удобно и приятно!
Show more
1 из 1 человек понравилось
Валерий
 · 30.07.22
Ваш отзыв
Все настроил и начал сразу зарабатывать, с манагером на связи всегда, чтобы можно было всегда эффективность повышать. Причем использую разные источники для слива, постоянно тестирую!
Show more
1 из 1 человек понравилось
Нелюбин
 · 21.07.22
Ваш отзыв
Сливаю через ФБ, и никаких ограничений для этого нет. Плюс еще и само отношение к вебмастерам хорошее, то есть не обманывают по выплатам и так далее.
Show more
1 из 1 человек понравилось
Ваш отзыв
Офферы часто новые появляются, так что можно выбирать, Если вдруг есть просадки по другим. Это позволяет вариативность повысить, ну и доход соответственно.
Show more
1 из 1 человек понравилось
ressidus
 · 22.06.22
Ваш отзыв
Через рассылки в ватсапе и вайбере работаю, слив идет вполне себе неплохой!
Show more
1 из 1 человек понравилось
Андрей
 · 12.10.23
Ваш отзыв
Без особых траблов проливаю тут компании с небольшими бюджетами, все хорошо и выплаты вовремя. Можно спокойно работать без танцев с бубном
Show more
0 из 0 человек понравилось