MYLEAD - зарубежная партнерская программа, работающая практически со всеми вертикалями с 2014 года.

Сайт: Mylead.global

Формат: CPA партнерки, Dating, Smartlink, Финансовые офферы, Товарные офферы, Беттинг, Казино, Покер, Мобильные партнерки, Adult партнерки, Webcam

Выплаты: Минимальная сумма для вывода $20. Платят на PayPal, Skrill, Revolut, ЮMoney, QIWI, Capitalist либо Bitcoin.

Обзор MYLEAD

Принимают трафик из любого ГЕО, включая страны СНГ и Россию. Есть офферы под любые модели оплаты, включая редкую модель IVR - оплата за телефонные соединения с оператором. Вознаграждение за лиды разнятся от 10 центов до нескольких сотен долларов. Самые прибыльные вертикали - это гемблинг, беттинг и трейдинг.

Есть реферальная программа. Вы можете получать 5% от прибыли всех привлеченных вами рефералов. В отличие от большинства ПП вебмастеру дается не только реферальная ссылка, но и целый набор графических материалов с кодом для вставки.

Правила работы

Запрещены сайты нарушающие закон, все виды накруток и спам. Запрещены сайты ущемляющие чьи-то права.

MYLEAD - отзывы и рейтинг

4.8
10 отзывов
  • 9
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
Mikita
 · 02.01.24
Ваш отзыв
Очень радует, что партнёрка держит слово и платят в срок. Это было в приоретете, так как хотел сосредоточится на работе, не беспокоясь о финансовых моментах.

Постоянно добавляют новые офферы, большой выбор. Думаю, что каждый найдёт что-то для себя.

Также добавлю о особых условиях - вот еще одна причина почему я предпочитаю работать с нми.

В общем, если ищешь надежную партнерку с хорошим выбором офферов, пунктуальными выплатами и приятными бонусами, то горячо советую майлид.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Den
 · 24.11.23
Ваш отзыв
Я с Mylead уже полгода, вывел денежку несколько раз. Не самые большие суммы пока, но думаю с контент локерами получится ещё больше заработать. Поддержка у партнерки на высшем уровне.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Монолит
 · 17.07.23
Ваш отзыв
Техподдержка отвечает долго, в лучшем случае раз в день. У других пп саппорт сразу реагирует. В остальном нормально, много офферов и конверт хороший, особенно бурж
Show more
0 из 0 человек понравилось
София
 · 06.06.23
Ваш отзыв
Уже полгода лью траф на нутру и немного на товарку, пока довольна. Офферов много, можно найти на любой гео. В саппорт, кстати, лучше писать через телеграмм, там быстрее отвечают.
Show more
0 из 0 человек понравилось
55xer
 · 27.10.21
Ваш отзыв
Офферы действительно с хорошим конвертом! Я два года уже в арбитраже и здесь нашел все, что мне надо. Выплаты очень быстро приходят и саппорт решил все мои вопросы, которые возникали.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Loren
 · 18.10.21
Ваш отзыв
Решил оставить свой отзыв, поскольку партнерская сеть оказала позитивное впечатление. Стабильные выплаты, большой список офферов к выбору и конверт на уровне, также приятный саппорт. В MyLead по моему мнению будет интересно и начинающему и арбитражнику с опытом. От меня лайкос за полезные материалы в блоге.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Pavel
 · 20.09.21
Ваш отзыв
Я в деле уже 2 года и за это время пробовал работать через разные партнерки и вот остановился на майлид, я доволен. Здесь и офферы достойные и конверт на уровне. Проблем пока не возникало, задержек по выплатам тоже. Рекомендую.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Oleg
 · 15.09.21
Ваш отзыв
Отличная сетка: для новичка много плюшек в виде блога с полезной информацией, приватного ментора и бонусной системы. Правда с дополнительными инструментами еще не разобрался - клоакинг системой хайдлинк, но все равно круто что бесплатно сетка дает такие возможности:) От меня респект!
Show more
0 из 0 человек понравилось
Саша
 · 24.06.21
Ваш отзыв
Помогают начинающим! Опыта у меня было не много, фейсбук меня банил и я не знал что делаю не так, наконец написал в техподдержку и они мне подсказали что нужно сперва лить на белые офферы для прогрева акка и что в Mylead есть Hidelink с которым можно проходить модерацию без проблем. Большое спасибо Mylead наконец у меня все получилось, буду дальше с вами работать!
Show more
0 из 0 человек понравилось
Алина
 · 23.06.21
Ваш отзыв
Я только изучаю партнерский маркетинг и свои первые деньги мне удалось заработать именно здесь! Продвигала дейтинг оффер и во всех вопросах мне оперативно отвечала служба поддержки. Также порадовало наличие дополнительных материалов, которые дали мне много новой информации и прояснило много вещей. Поэтому всем начинающим советую эту партнерку.
Show more
0 из 0 человек понравилось