SHAREASALE - очень старая зарубежная партнерская программа, начавшая работать еще в 2000 году.

Сайт: Shareasale.com

Формат: CPA партнерки, Товарные офферы

Выплаты: Минимальная сумма для вывода составляет 50 долларов. Деньги можно получить только чеком по почте. Все расчеты производятся в американских долларах.

Обзор SHAREASALE

Работают по трем схемам: Оплата за клик, процент с продаж или оплата за регистрацию. География офферов весь мир, но в основном на зарубежные страны. Выплаты по некоторым офферам могут достигать 100 долларов. Для начала работы в партнерке вам придется заполнить большую форму и подождать модерацию, которая может проходить несколько дней. Поскольку CPA-сеть довольно старая, это сказывается и на её дизайне и на подходе к работе. Тут нет самых современных инструментов и статистика обновляется с задержкой.

Правила работы

Запрещены все виды спама, адалт-сайты, накрутки и покупка товаров по собственной рефке. Запрещены сайты ущемляющие чьи-то права.

SHAREASALE - отзывы и рейтинг

4.5
2 отзывов
  • 1
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
Кузьмина
 · 17.07.23
Ваш отзыв
Легко настроила и запустила трафик в отличие от других пп, где приходилось писать в саппорт. Радует большой пул партнеров, но есть продавцы, которые неактивны по 2-3 месяца.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Григорий
 · 06.06.23
Ваш отзыв
Пользовались shareasale года два назад, тогда он был хорош. Вернулись и разочаровались. Сервис давно не обновлялся, функционал слабенький, есть более интересные современные альтернативы. Комиссия хорошая, но некоторые рекламодатели могут ничего не объяснить и просто отменить выплату.
Show more
0 из 0 человек понравилось