BLUESTACKS - партнерская программа Android эмулятора на ПК.

Сайт: Affiliate.bluestacks.com

Формат: Необычные партнерки

Выплаты: Минимальной суммы выплаты для четвертого уровня нет. Деньги платят в автоматическом режиме раз в месяц первого числа на PayPal или банковским переводом.

Обзор BLUESTACKS

BlueStacks - пожалуй, самый популярный эмулятор Android в России. На данный момент аудитория эмулятора составляет больше 370 000 000 пользователей из 212 стран мира. Софт позволяет запускать любые игры и приложения для Android на ПК и полноценно ими пользоваться.

Партнерская программа BlueStacks позволяет вам привлекать пользователей по вашей ссылке и получать вознаграждения за каждую установку самого софта BlueStacks или игр в нём. В ПП могут принять участие стримеры, YouTube блогеры и владельцы игровых сайтов, социальных аккаунтов с большим числом подписчиков или владельцы больших игровых Email баз.

Всего в партнерке есть четыре уровня участия. На самом низком, четвертом уровне вы будете получать до 1$ за каждую установку игры. Чтобы попасть на третий уровень, вам нужно достичь порога в 50 000 установок в месяц, там вы сможете получать до 2.5$ за установку. Для достижения второго уровня нужно достичь 150 000 установок и вознаграждение будет достигать 3.5$. На первый уровень вы сможете попасть только после 300 000 установок в месяц, там вас ждет уникальное предложение от ПП. Если в следующем месяце число установок снизится, то и уровень вознаграждения тоже.

Правила работы

Запрещен СПАМ, мошенничество при привлечении игроков и мотивированный трафик. Также запрещены сайты ущемляющие чьи-то права и нарушающие закон РФ.

BLUESTACKS - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0